Во время отдыха в санатории Виктория в Ессентуках отдыхающим предоставляется возможность стать участниками всевозможных развлекательных мероприятий, зрелищных шоу, игровых анимационных программ, тематических встреч, подготовленных профессиональными организаторами культурно-массовой работы специально для гостей здравницы. Все они направлены на укрепление здоровья, поднятия духа, оптимистичного эмоционального настроя.

Любители активного отдыха смогут поплавать в бассейне (8х12 м) с каскадным душем, позаниматься в зале ЛФК, оснащенном тренажерным комплексом, в фитнес-зале, отжаться на брусьях, преодолеть препятствия спортивного лабиринта, посетить сауну, аэросолярий, спортивный городок, поиграть в теннис на малом и большом кортах, в волейбол, баскетбол, сразиться в шахматных и шашечных поединках.

Творчески одаренные личности могут проявить себя в караоке, на занятиях в школе танцев и дискоклубе. Для любознательных натур открыты картинная галерея, видео- и музыкальный салоны, читальный зал санаторной библиотеки. Отдыхающие, предпочитающие непродолжительные прогулки, эстетическое наслаждение получат от знакомства с окружающей здравницу территорией, на которой имеются фитозона с малыми архитектурными формами и открытые фонтаны.

В вечернее время суток гостям санатория доступны дискотеки, уютные кафе, бары, рестораны здравницы, где в широком ассортименте предлагаются разнообразные блюда и прохладительные напитки. Получить заряд ярких и положительных эмоций отдыхающие могут, совершив увлекательные экскурсии по городам-курортам Кавказских Минеральных Вод и их окрестностям, а также в горные районы Кавказа: Приэльбрусье, Теберду, Домбай, Архыз.

К услугам гостей здравницы - аптека, салон красоты, междугородний телефон, отделение связи, факс, автостоянка, служба заказа авиа- и железнодорожных билетов, конференц-зал для проведения семинаров, бизнес-встреч и других мероприятий. На территории санатория работают сувенирный киоск, продуктовый и промтоварный магазины. Побывав в санатории Виктория в Ессентуках, отдыхающие остаются довольны высокой культурой обслуживания и полноценным разноплановым отдыхом.

Бассейн в санатории Виктория. Ессентуки
Тренажерный зал санатория Виктория в Ессентуках
Зал ЛФК в санатории Виктория. Ессентуки
Теннисный корт на территории санатория Виктория в Ессентуках
Аэросолярий санатория Виктория в городе Ессентуки
Игра в бадминтон на территории санатория Виктория в Ессентуках
Библиотека в санатории Виктория. Ессентуки
Шахматы в холле санатория Виктория в Ессентуках
Детская площадка на территории санатория Виктория. Ессентуки
Встретить и отпраздновать волшебный праздник Новый год 2023 приглашает санаторий Виктория в Ессентуках. Будет интересно! Стоимость билета: для взрослого - 3000 рублей, для ребенка до 5-ти лет включительно - 1000 рублей, для ребенка от 6-ти до 13-ти лет включительно - 2000 рублей.