Цена от:
2 225 руб
Регион:
Россия, Ставропольский край, КМВ-Кавказские Минеральные Воды, Кисловодск
Адрес:
357700, г. Кисловодск, ул. С. Перовской, д. 37-39
Описание

Гостевой дом Каскад Кисловодск официальный сайт КМВ Тур прямое бронирование номеров цены 2024 год отзывы сервис контакты фото проживание месторасположение на карте наличие мест.

Кисловодск - курорт федерального значения с развитой инфраструктурой. Это солнечный красивый город, окруженный горами, которые защищают его от ветров и туманов, обеспечивая городу особенный микроклимат. Кисловодск называют городом солнца и нарзана. В этом удивительном месте находится гостевой дом Каскад.

Общая информация

Уютный гостевой дом Каскад расположен в непосредственной близости от Кисловодского национального парка. Железнодорожный вокзал Кисловодска расположен в 1000 м от гостевого дома, международный аэропорт Минеральные Воды - в 50 км. За отдельную плату можно заказать трансфер по встрече и проводам в/из аэропорта, вокзала.

Гостевой дом Каскад представляет собой трехэтажное здание с семью комфортабельными двухместными номерами со всеми удобствами. Во всех номерах имеется раскладной диван для организации дополнительных мест. Предоставляются банные принадлежности: фен, мыло, шампунь, комплект полотенец (для рук и банное).

Для организации питания гостей на территории гостевого дома работает кафе. Также оборудована общая кухня для самостоятельного приготовления пищи. Отведена зона барбекю с установленным мангалом. Имеется возможность воспользоваться услугами профессионального шашлычника. В нескольких минутах ходьбы находятся продуктовые магазины.

В перечень предоставляемых гостевым домом Каскад услуг входят бесплатные и платные услуги. Персонал гостевого дома вежлив и внимателен к гостям. Постояльцам доступна вся развлекательно-туристическая инфраструктура города-курорта Кисловодск, а так же организация экскурсий по городам КавМинВод, по окрестностям Кисловодска, в горы Северного Кавказа.

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%