Уровень:
Регион:
Россия, Ставропольский край, КМВ-Кавказские Минеральные Воды, Кисловодск
Адрес:
ул. Чкалова 61 А
Описание

Забронировать номер и провести отдых Вас приглашает гостевой дом Люкс Кисловодск официальный сайт КМВ Тур цены год отзывы фотографии сервис питание условия проживания в гостевом доме.

Гостевой дом Люкс, одно из лучших мест для высококлассного отдыха. Данное место отлично подойдет людям, которые хотят отдохнуть от повседневной серости и суеты. Тем кто желает провести свой отпуск в покое и комфорте.

Общая информация

Гостевой дом Люкс находится в пешей доступности от центра города, нарзанных ванн, а так же знаменитого курортного бульвара, многие годы являющегося символом отдыха города Кисловодска. Гостевой дом предлагает отдых наивысшего уровня. Одним из важнейших аспектов работы дома является создание неповторимой атмосферы, позволяющей людям заказавшим отдых в этом месте почувствовать всю неторопливость бытия и ощутить истинный вкус жизни.

Стоит так же отметить удобно спланированную, для прогулок и отдыха территорию гостиного дома. Отличный вид открывается на город Кисловодск, а так же на знаменитые Кавказские горы. Из дополнительных услуг помогающих разнообразить отдых можно отметить ароматную и бодрящую сауну. Которая за короткое время сможет снять любую усталость, а так же вылечить многие болезни.

В комнате отдыха всегда будет ждать чай из различных душистых и полезных трав с исключительно натуральным медом, а так же огромный выбор различных охлажденных напитков. В парной каждый отдыхающий сможет ощутить гармонию души и тела. В случае плохой погоды или при желании провести вечер с друзьями в спокойной и уютной атмосфере, гостевого дома Люкс, предлагаются услуги специального зала, для игры в бильярд.

Предельно дополнить наслаждение от игры поможет бильярдный стол ручной работы, для игры в русский бильярд. Так же к услугам отдыхающих доступен круглогодичный, крытый бассейн с подогревом воды. Размер бассейна составляет одиннадцать на семь метров.

Активным людям всегда доступен тренажерный зал. Для удобства отдыхающих на всей территории гостевого дома имеется возможность выхода в интернет по средствам WI-FI. На круглосуточной стойке регистрации, сотрудники гостевого дома люкс, всегда готовы предоставить необходимую информацию, помочь организовать всевозможные экскурсии и туры.

Для любителей жареного на углях мяса на территории гостевого дома имеется площадка для барбекю. Для отдыхающих любящих самим жарить мясо, так же предоставляется все необходимое, включая мангал с дровами. Дополнительно у гостевого дома Люкс оборудована охраняемая парковка, за услуги которой отдыхающим платить не придется.

Забронировать номер

Кисловодск офицальный сайт гостевой дом Люкс предлагает прямое бронирование номеров в данном отеле, при помощи удобной формы установленной в соответствующем разделе. Воспользуйтесь услугами наших менеджеров позвонив по телефону:

  • Бесплатный звонок для всех городов России: 8-804-333-08-42.
43.903788, 42.713333