Регион:
Россия, Ставропольский край, КМВ-Кавказские Минеральные Воды, Кисловодск
Адрес:
357700, г. Кисловодск, Курортный бульвар, д. 5
- Выберите номер, досуг или др. -
Описание

Гостиница Корона Кисловодск официальный сайт КМВ Тур цены 2024 год отзывы фотографии прямое бронирование номеров проживание питание сервис контакты.

Кисловодск - самый южный город из курортов КМВ, лежащий в долине, окруженной склонами Главного Кавказского хребта и образованной ущельями сливающихся речек Ольховки и Березовки, впадающих в реку Подкумок. Именно в этом курортном городе находится гостиница Корона, приглашающая на отдых всех желающих.

Общая информация

Гостиница Корона - это, прежде всего, соответствие высоким стандартам по всем направлениям: условий проживания и уровня сервиса. При этом в гостинице стремятся создать для каждого гостя комфортную атмосферу, основанную на индивидуальном подходе. Потребности и запросы гостей, даже в любых мелочах, удовлетворяются в первую очередь.

Современная гостиница «Корона» находится в самом доступном уголке города-курорта Кисловодска. А именно: в центре, на Курортном бульваре. До главных достопримечательностей, развлекательных и других курортных объектов можно добраться пешком. Например, преодолев за несколько минут 150 метров, вы окажетесь у входа в знаменитый Курортный парк.

Кисловодский парк - это настоящий зеленый остров с уникальной флорой, который по многообразию растений и по своим размерам (порядка 1000 га) не имеет конкурентов. В нижнем парке расположена известная Нарзанная галерея. Под архитектурными сводами галереи находится источник легендарной минеральной воды Нарзан.

Ради этой целебной воды на курорт приезжают гости со всех регионов страны и из зарубежных стран. В шаговой доступности от гостиницы, на Курортном бульваре, находятся знаменитые памятники архитектуры и другие достопримечательности. Располагаются множество кафе, ресторанов, магазинов, почта, Дом быта, банки.

Гостиница открылась к приему гостей в 2002 году. Новый уровень современной гостиницы заметен во всем - и в обслуживании, и в экстерьере, и в интерьере. Номерной фонд состоит из первоклассных номеров от категории «стандарт» до уровня «люкс». В тариф проживания в номере включены завтрак, Wi-Fi, доступ к сейфу.

Пользование ассортиментом мини-бара, звонки по междугородной и международной связи оплачиваются по факту. При отеле функционирует охраняемая платная автопарковка. Гости отеля могут воспользоваться услугами по организации лечения на базе санаториев города-курорта Кисловодск.

Забронировать номер

Забронировать номер в гостинице Корона можно с помощью формы онлайн-бронирования номеров данной гостиницы Кисловодска.

Также можно позвонить по указанному номеру телефона с 08:00 до 22:00 часов для заказа нужных туров в Кисловодск:

  • Бесплатный звонок для всех городов России: 8 (804) 333-08-42.

В данном разделе нашего сайта можно ознакомиться со всеми предложениями по отдыху в гостиницах, пансионатах и санаториях Кисловодска.

43.904521, 42.717387

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%