Цена от:
3 750 руб
Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Завтрак - шведский стол
Регион:
Россия, Ставропольский край, КМВ-Кавказские Минеральные Воды, Кисловодск
Адрес:
357700, г.Кисловодск, ул.Шаумяна, д. 31/33
Описание

Отель Green Resort Hotel & Spa расположен в элитном жилом комплексе Green Park. В пяти минутах ходьбы от отеля расположены главные достопримечательности города Кисловодск: Нарзанная галерея, Колоннада, Курортный Бульвар. 

«Green Resort Hotel & SPA» — первый 4-звездочный отель построенный в городе Кисловодске, 12-ти этажное современное здание отеля, оснащенное лифтами, возвышается на вершине холма, откуда открываются живописные панорамы на Кисловодск. Жилой фонд, рассчитанный на 250 человек, предлагает отдыхающим 100 стильных номеров высокого уровня комфорта. Гостей ожидают номера Супериор, Делюкс, двухкомнатный Люкс и трехкомнатные Апартаменты. Номера с современным минималистичным интерьером в пастельных тонах, оснащены кондиционером, просторным санузлом, в котором для отдыхающих подготовлены косметические наборы. В комнатах имеется вся необходимая техника — телевизор-ЖК, фен, электрочайник, утюг и большие панорамные окна.

На территории отеля к услугам гостей доступны ресторан и лобби-бар, 4 конференц-зала и комната переговоров, Wellness & Spa с тремя видами саун, взрослым и детским бассейном, детская игровая комната, бювет с минеральной водой. Завтраки включены в стоимость проживания, тип питания «шведский стол.
«Green Resort Hotel & Spa» — предлагает не только превосходный сервис, но и выгодные предложения на свои услуги.

В изысканном ресторане отеля гостям предложат блюда европейской и кавказской кухни. В распоряжении отдыхающих спа-центр с бассейном, несколькими видам саун и спектром косметологических услуг. Все отдыхающим доступны услуги прачечной, беспроводной интернете на всей территории, охраняемая автостоянка возле корпуса. На ресепшене можно заказать трансфер или приобрести экскурсии по городу и окрестностям. Для детей организована игровая площадка, есть детский бассейн в спа-комплексе.