Цена от:
2 750 руб
Уровень:
Регион:
Россия, Ставропольский край, КМВ-Кавказские Минеральные Воды, Кисловодск
Адрес:
357700, г. Кисловодск, Курортный бульвар, 2 В
Описание

Прямое бронирование номеров отель ПАН интер Кисловодск официальный сайт КМВ Тур цены 2024 год сервис контакты отзывы фото питание проживание наличие мест рейтинг отеля.

Каждый год тысячи людей приезжают на отдых в город-курорт Кисловодск, чтобы поправить или укрепить здоровье, потому что сама природа здесь способствует этому. Благоприятные климатические условия, минеральные источники, среди которых знаменитый источник Нарзан, гордость города - Национальный парк привлекают туристов в Кисловодск.

Общая информация

Отель ПАН интер расположен в историческом, культурном и деловом центре города Кисловодск. Все основные объекты городской и курортной инфраструктуры города размещены в непосредственной близости к отелю. Остановки общественного транспорта также находятся в шаговой доступности.

Расстояние от отеля ПАН интер до Нарзанной галереи составляет 650 м, до Колоннады и входа в Кисловодский Национальный парк около 720 м, до железнодорожного вокзала Кисловодска - 600 м, до аэропорта Минеральные Воды - 52 км. Неподалеку от отеля находятся бальнеогрязелечебница и курортная поликлиника.

Отель ПАН интер представляет собой четырехэтажное здание с двадцатью комфортабельными номерами для размещения гостей. В здании имеются банкоматы, билетные кассы, два магазина, сувенирный киоск, небольшой ресторан «Барашка». По-соседству расположена платная парковка для автомобилей.

Отель предлагает своим гостям комфортабельное размещение, высококлассный сервис и набор услуг, соответствующие категории 4 звезды. Для гостей, прибывших в Кисловодск с деловым визитом, в отеле предусмотрено все необходимое. Предоставляется офисная техника, доступен Wi-Fi, действует услуга доставки в номер корреспонденции.

По предварительному заказу за отдельную плату организуется трансфер. Гости отеля имеют возможность пройти курс процедур на базе санаториев и клиник Кисловодска. Дети до 4-х лет без предоставления дополнительного места размещаются в номере с родителями бесплатно.

Гости отеля могут воспользоваться услугой заказа авиа и ж/д билетов, услугами «будильник» и «service-room», услугой прачечной. Отель ПАН интер прекрасно сочетает в себе деловую активность, сферу развлечений и спокойный курортный отдых. Предоставляет гостям отменный сервис, комфорт и уют. Чистота и порядок в отеле - залог прекрасного отдыха.

43.904427, 42.716214

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%