Цена от:
2 150 руб
Сервис и услуги:
Питание:
Завтрак
Регион:
Россия, Ставропольский край, КМВ-Кавказские Минеральные Воды, Кисловодск
Адрес:
пр-т Победы, д. 10 Б (рядом с цирком)
Расстояния:
До Нарзанной галереи
- 1500 метров.
До аэропорта Минеральные Воды
- 45 км.
Описание

Отель Проспект расположился в самом сердце курортного города Кисловодска, с его знаменитыми нарзанами, курортным парком и лучшим климатом. На нашем сайте опубликованы официальные цены отеля на 2024 год, бронирование с выгодными скидками отеля Проспект.

В непосредственной близости к отелю находится Кисловодский Государственный цирк, Курортный бульвар, сквер Победы с усовершенствованным детским игровым комплексом нового образца для детей разных возрастов. Здесь же оборудованы детская и спортивная площадки, есть четыре велопарковки. Это отличное место для отдыха с детьми.

На территории отеля также есть чем занять детей. Функционирует детская игровая зона с игрушками, книгами, настольными играми, качелями. Дежурит администратор зоны, поэтому все дети находятся под присмотром. В жилом фонде есть семейные номера, для комфортного размещения родителей с детьми. Дети располагаются на раскладном диване.

Номерной фонд гостиницы Проспект составляют 26 номеров разных категорий, занимаемой площади, степени оснащенности и ценовой стоимости. Номера расположены со 2 по 4 этаж в четырехэтажном здании отеля без лифта.

На первом этаже находятся круглосуточная стойка регистрации и кафе «Проспект», в котором по утрам для гостей сервируется континентальный завтрак или завтрак «шведский стол». На всей территории отеля можно пользоваться бесплатным Wi-Fi. Обустроена круглосуточная охраняемая парковка. За дополнительную плату возможен трансфер от/до аэропорта.

Преимущества отеля Проспект:

  • европейский сервис;
  • уютные и комфортные номера;
  • бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля;
  • кафе при отеле;
  • детская игровая зона;
  • лучший и не забываемый отдых.

Главное и самое очевидное преимущество компактного отеля Проспект в том, что каждый гость получает персонального внимания больше, чем в большом отеле. В больших гостиницах всегда шумно, на ресепшене бесконечный поток - одни выезжают, вторые заселяются, третьи о чем-то договариваются. В отеле «Проспект» люди наслаждаются отдыхом в тишине и спокойствии.

Хорошая звукоизоляция, номера оснащены современной бытовой техникой и предметами гигиены. В номерах есть все необходимое - тапочки, махровые халаты, сейф, холодильник, чайник, зубные щетки, паста, гели, шампуни, расчески, вплоть до швейного набора. Поэтому отдыхать в Кисловодске и остановиться в «Проспекте» - самое правильное решение путешественника.

43.913311, 42.719473
Популярные вопросы и ответы об отеле Проспект в Кисловодске
Часто задаваемые вопросы

Отвечаем на часто задаваемые вопросы об отеле Проспект в Кисловодске

Какие документы нужны для заезда в отель Проспект в Кисловодске?

Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ. Детям до 14 лет - свидетельство о рождении.

Что предусмотрено для детского досуга в отеле Проспект?

В отеле детям не будет скучно. Для них создана интересная игровая зона с настольными играми, игрушками, качелями, книгами. Дети находятся под присмотром администратора зоны.

Где питаются гости отеля Проспект в Кисловодске?

На первом этаже здания отеля расположено кафе «Проспект», предлагающее блюда кавказской и европейской кухни. Представлена широкая карта авторских безалкогольных напитков.

Есть ли автостоянка в отеле Проспект?

Да, есть круглосуточная охраняемая стоянка для автомобилей.

Какие варианты размещения предлагает отель Проспект?

В отеле «Проспект» доступны различные варианты размещения, от стандартных номеров до номеров класса люкс.

Что за номер Комфорт с террасой в отеле Проспект?

Комфорт с террасой - все номера этой категории находятся на 4-м этаже. Имейте в виду что лифта нет. Но есть просторная меблированная терраса в каждом номере данной категории с прекрасным видом на город Кисловодск.

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.