Цена от:
3 890 руб
Уровень:
Регион:
Россия, Ставропольский край, КМВ-Кавказские Минеральные Воды, Кисловодск
Адрес:
357700, г. Кисловодск, Курортный бульвар, д. 2 В
Описание

Отель Венеция Кисловодск официальный сайт КМВ Тур цены 2024 год отзывы фото проживание прямое бронирование номеров наличие мест сервис контакты рейтинг отеля.

Кисловодск как нельзя лучше подходит для того, чтобы отдыхающие и гости города могли разнообразить свой досуг, совершая прогулки по терренкурам Национального парка, посещая достопримечательные места города и его окрестностей, пользуясь курортно-развлекательной инфраструктурой Кисловодска.

Общая информация

Отель Венеция располагается в историческом центре города Кисловодска, в 720 м от Колоннады - входа в знаменитый Национальный парк и в 650 м от Нарзанной галереи. Расстояние до железнодорожного вокзала Кисловодска составляет 600 м, до аэропорта Минеральные Воды - 52 км. В шаговой доступности от отеля находятся бальнеогрязелечебница и курортная поликлиника.

Четырехзвездочный отель Венеция располагает 15 комфортабельными номерами с удобной мебелью и современной техникой. Ванная комната номеров оснащена бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями, полотенцами, халатами и феном. Гостям доступно пользование Интернетом по технологии Wi-Fi на всей территории отеля.

Автостоянка отсутствует, но поблизости имеется частная платная парковка. За отдельную плату и по предварительной договоренности для гостей организуется трансфер. Завтраки, включенные в стоимость номера, проходят в уютном кафе «Венеция». Действует услуга «service-room». В банкетном зале можно организовать и провести любое торжество.

Постояльцам отеля предлагаются экскурсионные услуги. Гости могут совершить экскурсии по достопримечательностям Кисловодска, Пятигорска, Ессентуков, Железноводска. Популярны среди туристов поездки в горы Северного Кавказа, путешествия к уникальным природным чудесам: Чегемским и Медовым водопадам.

Разрешается проживание детей любого возраста. Дети до 7 лет размещаются бесплатно. Внимательный, доброжелательный и гостеприимный персонал отеля окажет помощь в устранении возникших затруднений и ответит на все интересующие вопросы. При желании гость может арендовать автомобиль с водителем.

Забронировать номер

Забронировать номер в отеле Венеция можно воспользовавшись формой онлайн-бронирования номеров данного отеля Кисловодска.

Также можно позвонить по указанному номеру телефона с 08:00 до 22:00 часов для заказа нужных туров в Кисловодск:

  • Бесплатный звонок для всех городов России: 8 (804) 333-08-42.

В данном разделе нашего сайта можно ознакомиться со всеми предложениями по отдыху в гостиницах, пансионатах и санаториях Кисловодска.

43.904595, 42.716516