В пансионате функционируют фито-бар и столовая. В стоимость проживания включен завтрак «шведский» стол. Обед и ужин по заказному меню оплачиваются дополнительно, причем у гостей имеется возможность самостоятельно выбрать варианты питания: одно-, 2-х или 3-х разовое. Также к услугам гостей пансионата объекты общественного питания Кисловодска. В городе хватает точек общепита с приемлемыми ценами.

Город-курорт Кисловодск уникален тем, что здесь есть кафе и рестораны на любой вкус и кошелек. Любители национальной кавказской кухни найдут свои любимые блюда, а приверженцы европейской, азиатской кухни - свои. Есть здесь и русская кухня. Заведений общественного питания в Кисловодске очень много, поэтому можно выбрать ресторан не просто с вкусным меню, но и с панорамным видом на красивейшие места города.

В нескольких минутах ходьбы от пансионата Октябрь находятся рестораны: «Шашлык-машлык» славящийся колоритной кавказской кухней, «Юлий Цезарь», «Людмила». В парке можно передохнуть в «Чайном домике», «Шахматном домике», «Красном солнышке». Множество кафе и ресторанов на Курортном бульваре предложат попробовать разнообразные традиционные и не обычные блюда.

Пансионат с лечением Октябрь в Кисловодске, обеденный зал
Пансионат с лечением Октябрь в Кисловодске, обеденный зал
Пансионат с лечением Октябрь в Кисловодске, столы в обеденном зале