Пансионат Звездный предлагает новую уникальную услугу «Звездный пикник» – это пикник с шеф-поваром в 20 минутах езды от г. Кисловодска, в потрясающих красотой горах Кавказа. Гости, которые желают релаксировать на свежем воздухе и нежиться под солнечными лучами непосредственно в самом пансионате, могут это сделать в огороженном туями уголке на заднем дворе пансионата, расположившись на удобных лежаках с индивидуальными столиками.

Все, кто приветствует активный и здоровый образ жизни, могут заняться скандинавской ходьбой по маршрутам терренкура. Пансионат предоставляет в аренду палки для скандинавской ходьбы, услуга платная. Пансионат сотрудничает с экскурсионным бюро, которое предлагает экскурсии в горы и по достопримечательностям Северного Кавказа. Приобрести экскурсии можно на стойке размещения.

Для безопасности и экономии времени предлагается воспользоваться комфортабельным трансфером от аэропорта города Минеральные Воды до пансионата, а также по другим различным направлениям. В число платных услуг входит индивидуальная стирка одежды в стиральных машинках с автоматической сушкой на первом этаже пансионата. Предоставляется капсула для стирки белья. Бассейн и парковка предоставляются санаторием Долина Нарзанов.

Пансионат Звездный в Кисловодске, вид на замок Мухтарова
Пансионат Звездный в Кисловодске, ухоженная территория
Пансионат Звездный в Кисловодске, главный корпус
Пансионат Звездный в Кисловодске, фасад главного корпуса
Пансионат Звездный в Кисловодске, вид на вход пансионата и на кафе «Летняя веранда»
Пансионат Звездный в Кисловодске, ресепшен
Пансионат Звездный в Кисловодске, трансфер
Пансионат Звездный в Кисловодске, «Звёздный пикник»
Пансионат Звездный в Кисловодске, накрытый стол на «Звёздном пикнике»