Центр медицинской реабилитации Луч в Кисловодске располагает собственной парковой зоной отдыха, СПА-центром с талассотерапией, хамамом, криосауной, кедровой бочкой, турбосолярием, лимфодренажным массажем, акватайзером, гидроароматерапией. Любителей активного отдыха ждет теннисный корт, волейбольная площадка, тренажерный зал, крытый плавательный бассейн.

Приверженцы спокойного отдыха могут поиграть в шахматы, бильярд, посетить библиотеку, компьютерный зал, киноконцертный зал. Для отдыхающих устраиваются танцевальные и тематические вечера, организуются увлекательные экскурсии. На территории Центра располагаются летние солярий с мини-бассейном, платная автостоянка. Для детей оборудована детская площадка и работает игровая комната с воспитателями.

К услугам гостей: Интернет Wi-Fi, 3 конференц-зала, сауна, аптека, банкомат, салон красоты, магазины, кафе, бары. Возможен трансфер по предварительной заявке за 5 дней от железнодорожного вокзала г. Кисловодск до ФГБУ ЦМР «Луч», от ж/д вокзала г. Мин-Воды и из аэропорта Минеральные Воды до здравницы. Работает фитобар с широким ассортиментом фиточаев и свежевыжатых соков, кислородным коктейлем.

Центр медицинской реабилитации Луч в Кисловодске
Центр медицинской реабилитации Луч в Кисловодске, фасад
Центр медицинской реабилитации Луч в Кисловодске, питьевой бювет
Центр медицинской реабилитации Луч в Кисловодске, сауна
Центр медицинской реабилитации Луч в Кисловодске, крытый бассейн
Центр медицинской реабилитации Луч в Кисловодске, бильярдный зал
Центр медицинской реабилитации Луч в Кисловодске, концертный зал
Центр медицинской реабилитации Луч в Кисловодске, конференц-зал
Центр медицинской реабилитации Луч в Кисловодске, библиотека
Центр медицинской реабилитации Луч в Кисловодске, волейбольная площадка
Центр медицинской реабилитации Луч в Кисловодске, теннисный корт
Центр медицинской реабилитации Луч в Кисловодске, тренажерный зал