Правила пребывания в санатории Арника Кисловодск

Правила пребывания в санатории

В целях улучшения качества обслуживания и обеспечения безопасных условий проживания, просим Вас ознакомиться с настоящими правилами пребывания в санатории Арника.

  1. Оформление заезда и выезда Гостя в санаторий Арника осуществляется круглосуточно у администратора Службы приема и размещения. В санатории Арника действует единый расчетный час – 12.00.
  • время заезда – не ранее 13.00 (первая услуга – обед);
  • время выезда – не позднее 12.00 (последняя услуга – завтрак).
  1. Курение на территории и в помещениях санатория Арника, в том числе в номерах, строго запрещено (пункт 2 части 1 статьи 12 Федерального закона от 23.02.2013 № 15-ФЗ «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака»). В случае несоблюдения этих требований, санаторий Арника имеет право на досрочное выселение Гостя и возмещение расходов по порче имущества санатория Арника, уборке и химической чистке номера.
  2. Чтобы не создавать неудобство другим проживающим, просим Вас с 23.00 и до 7.00 соблюдать тишину.
  3. Электронные ключи запрограммированы до 12.00 часов последнего дня Вашего пребывания в санатории Арника (за исключением случаев позднего выезда) и действуют только на период Вашего пребывания. В случае если Вы желаете продлить проживание, заблаговременно обратитесь к администратору службы приема и размещения.
  4. В целях сохранности Вашего имущества в номерах, не рекомендуется передавать ключ-карту от номера другим лицам. Не оставляйте в номере в свое отсутствие посторонних лиц.
  5. Посетители Гостей, не проживающие в санатории Арника, могут оставаться в номере до 23.00 часов. В случае задержки Посетителя, не проживающего в санатории Арника, после 23.00 часов, необходимо произвести его оформление в службе приема и размещения.
  6. Просим Вас ценные вещи, ювелирные изделия и деньги хранить в специальных сейфах, установленных в номерах. При пользовании сейфом и хранении ценных вещей закрывать сейф. Не сообщать посторонним код для открытия сейфа. За сохранность оставленных Вами в номерах ценных вещей, ювелирных изделий и денег администрация санаторий Арника ответственности не несет. Санаторий Арника, в соответствии с законодательством Российской Федерации, несет ответственность за сохранность ценных вещей Гостя, размещенных в сейфовых ячейках, находящихся у администратора службы приема и размещения. Найденные вещи, забытые и потерянные Гостями, санатории Арника оформляет, как «забытые» и оставляет у себя на ответственном хранении в течение 1-го (одного) месяца. Выдача Гостю забытых вещей происходит на основании заявления Гостя с описанием забытой вещи (содержимого чемодана, сумки и пр.) и оформлением соответствующего акта.
  7. Администрация и сотрудники санатория Арника не несут ответственности за возможные инциденты, которые могут иметь место при злоупотреблении Гостем алкоголя или ненадлежащего поведения Гостя.
  8. Во избежание порчи имущества, просим Вас соблюдать чистоту, бережно относиться к имуществу санатория Арника, не переставлять мебель в номере. В случае порчи имущества, проживающий возмещает причиненный ущерб в соответствии с законодательством Российской Федерации
  9. Гостями, прибывшими на отдых и лечение с детьми, должны соблюдаться установленные санаторием Арника правила.
  10. Размещение в санатории Арника с домашними животными запрещено.

    С полной версией правил можно ознакомиться на стойке службы приема и размещения.