Санаторий Джинал имеет все условия для обеспечения отдыха своих гостей. Специально для отдыхающих, предпочитающих занятия спортом, на территории санатория оборудована многофункциональная спортивная площадка с противоскользящим, травмобезопасным и амортизирующим покрытием из резиновой крошки для игры в большой теннис, волейбол, баскетбол, мини-футбол.

Также любители активного отдыха могут проводить время с пользой для здоровья в мини-спортивном комплексе с силовыми тренажерами: доской для мышц пресса, шведской стенкой, турником, брусьями. Санаторий располагает залом лечебной физкультуры, оборудованным всем необходимым для занятий ЛФК, тренажерами. К услугам гостей, предпочитающих плавание, бассейн расположенного по-соседству санатория Москва.

В здравнице проводятся соревнования среди отдыхающих по настольному теннису и шахматам, желающие могут сыграть в бильярд. Работает культурно-информационный центр, интернет-кафе, музей, прекрасная библиотека с читальным залом и широким выбором литературы. Также в санатории организовываются экскурсии, устраиваются танцевальные вечера, развлекательные мероприятия.

Для бизнес-мероприятий предоставляется аренда залов: в культурно-информационном центре на 20 участников и киноконцертный зал на 80 мест. К услугам арендаторов аппаратура: экран, мультимедийный проектор. Возможна организация питания: кофе-брейки, чайные паузы и др. В парковой зоне имеются терренкуры, беседки, смотровая площадка, искусственный водопад, зоны отдыха для взрослых и детей.

Игровая площадка
Тренажеры в зале лфк
Занятия ЛФК в санатори
Бассейн в санатории Москва
Бильярдная
Бильярдная
Интернет кафе
Библиотека
Библиотека
Танцевальные вечера
Танцевальные вечера
Танцевальные вечера
Новогодняя ночь вместе с нами!

Дорогие друзья!

Санаторий Джинал приглашает Вас встретить Новый год!

Новогодняя ночь - это особый период в году, когда все празднуют самый главный праздник года и при этом в сердце каждого таится надежда на изменения в жизни.

Все желают получить в следующем году то, чего не было в уходящем, и надеются на чудо. Новогодняя ночь - это время волшебства, в которое верят и маленькие дети, и взрослые.

Вас ждет яркий, позитивный, в меру шумный и очень интересный праздничный вечер.