Клинический санаторий Элорма предоставляет отдыхающим полноценный курс диагностики и лечения. В здравнице количество отдыхающих строго ограничено, лечение не ставится на поток, следовательно каждому из пациентов уделяется максимум времени специалиста, подбирается индивидуальная программа лечения. Лечение предоставляется людям от 18 лет. Дети от 6 до 18 лет принимаются в здравницу только по гостиничному размещению. Уже в самом санатории возможно прохождение детьми процедур по назначению врача.

Подробнее о ценах на детские процедуры можно узнать в самом санатории Элорма. Посещение санатория Элорма в Кисловодске - это прекрасная возможность совместить качественное медицинское лечение и отдых на курорте. Близость санатория к кисловодской Нарзанной галерее, делает удобным для гостей здравницы питьевой прием минеральной воды, а находящийся в 10 метрах Курортный парк - ходьбу по терренкуру.

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%

Программы лечения

Санаторий Элорма, расширенная клиническая программа
Многопрофильная путевка в лучших традициях санаторно-курортного лечения, специально разработанная для комплексного лечения и профилактики здоровья пациентов в возрасте от 18 лет. Продолжительность программы от 7 дней.
Санаторий Элорма, клиническая лечебная программа
Программа включает в себя лабораторно-диагностические исследования и лечебно-оздоровительные мероприятия. Лечение подбирается с учетом заболевания, степени его тяжести и фазы развития.
Санаторий Элорма, гостиничное размещение без лечения
В санатории Элорма можно проживать без лечения. Здравница оказывает гостиничные услуги в соответствии с общепринятыми нормами и правилами. Дети по программе питание и проживание принимаются от 6 лет. 
Реабилитация после коронавируса в санатории Элорма г. Кисловодск
Для полного восстановления рекомендован курс реабилитации под контролем специалистов санатория Элорма в Кисловодске, осуществляющих динамическое наблюдение за состоянием пациентов и имеющих опыт реабилитации легочных заболеваний.
Санаторий Элорма. Программа «Детокс»
Программа «Детокс» разработана ведущими врачами санатория. Индивидуальный подход, очищающие процедуры и физические упражнения, а также специальная диета позволяют достичь эффекта в короткие сроки, а рекомендации по здоровому образу жизни - поддержать результаты на протяжении долгого времени.

Лечебные профили

Профиль лечения санатория Элорма в Кисловодске
Медицинская база оснащена современным диагностическим и лечебным оборудованием. На лечение принимаются пациенты с заболеваниями лечебного профиля санатория.
Лечебно-диагностическая база
Лечебно-диагностическая база санатория Элорма оснащена современной медицинской аппаратурой. Врачи и медицинские сестры здравницы имеют сертификаты.
Противопоказания
Наряду с показаниями к лечению в санатории, существует ряд причин по которым санаторно-курортное лечение может быть противопоказано.
Отделения в санатории Элорма. Кисловодск
В «Элорме» работают более десяти отделений, в числе которых SPA-салон, отделение косметологии и пластической хирургии, отделение Гала Спелеотерапии, отделение стоматологии и другие.