Каждый отдыхающий санатория Кавказ в Кисловодске по своему желанию и предпочтению найдет занятие в свободное от процедур время. В санатории уделяется большое внимание организации досуга отдыхающих. Для этого здесь регулярно проводятся различные интересные мероприятия, демонстрируются фильмы. Также работает библиотека, где в тихой уютной обстановке можно почитать понравившуюся книгу.

Любители активного отдыха могут отдать предпочтение занятиям в тренажерном зале, игре в волейбол на открытой спортивной площадке, настольному теннису иди бильярду. Свободный вечер можно  провести в баре санатория или танцевальном зале. В холле здравницы имеется зона Wi-Fi. Гости санатория имеют возможность отправиться на экскурсию по интересным местам курорта или другим городам КМВ.

Поплавать и насладиться водными процедурами отдыхающие имеют возможность в крытом бассейне здравницы с кристально чистой водой. Сауна санатория приглашает всех желающих оздоровиться в уютной парной. Высокие температуры отлично очищают организм от токсинов, налаживают работу всех систем, убирают целлюлит, помогают похудеть и прекрасно влияют на состояние кожи. Сауна - это отличное место проведения досуга.

В санатории функционирует косметологический кабинет и желающие могут его регулярно посещать. Косметологи высокого уровня подберут нужный уход индивидуально. Предлагаются различные пилинги, маски, скрабы и прочие SPA-процедуры. В число платных процедур входят многофункциональная массажная кровать NUGA-BEST-5000 и массаж в ванне-джакузи. После процедур гости чувствуют прилив сил, у них повышается настроение.

Библиотека
Библиотека
Библиотека
Тренадерный зал
Настольный теннис
Бильярдная
Бассейн
Бассейн
Бассейн