На протяжении многих десятилетий санаторий им. Орджоникидзе гостеприимно встречает дорогих гостей. Здравница находится на территории Национального Кисловодского парка, славится не только широким лечебным профилем, но и различными возможностями для отдыха. Санаторий принимает гостей круглый год. В теплый и холодный сезон здесь найдутся занятия для детей и взрослых.

Отдых в санатории гости могут спланировать по собственному желанию. Ежедневные прогулки с тренером по уникальным маршрутам и терренкурам Кисловодского лечебного парка, лицезрение окружающих красот - отличный способ разнообразить свой досуг в свободное от лечебных процедур время. Посещение экскурсий дает возможность ближе познакомиться с краем, его культурой, традициями.

Улучшить самочувствие, подтянуть физическую форму гости санатория могут не только на сеансах лечебной физкультуры, но и занявшись одним из традиционных видов спорта. Санаторий Орджоникидзе располагает бассейном закрытого типа. Плавание - это один из видов спорта, позволяющий весело и продуктивно провести время. Подкорректировать фигуру можно в спортивных залах 1 и 3-го корпусов.

Для любителей ракетки оснащены современные теннисные корты с грунтовым покрытием (платный) и асфальтным (бесплатный). Кроме того, на территории здравницы имеются открытая площадка со спортивным снаряжением и площадка для мини-футбола. Отдохнуть санаторий предлагает в бильярдных комнатах или сауне. Для любителей чтения и спокойного досуга работает библиотека.

Отдыхающие имеют возможность по предварительной записи воспользоваться услугами косметологического кабинета. По всей зоне санатория действует бесплатная сеть Wi-Fi. К услугам гостей, прибывших в здравницу на своем автомобиле, открытая охраняемая платная парковка. Для удобства отдыхающих действуют услуги прачечной, заказа такси, работает сувенирная лавка. Во 2-м корпусе расположен конференц-зал на 30 человек.

Для детского досуга имеется детская комната с индивидуальным выходом на территорию санатория. С детьми занимается опытный внимательный воспитатель. На территории санатория работает прокат детских велосипедов, машинок и самокатов. Для детей регулярно проводятся тематические детские праздники. Пребывание в санатории Орджоникидзе подарит массу положительных эмоций и впечатлений.

Спортзал в корпусе №1 санатория им. Орджоникидзе Кисловодск
Спортзал в корпусе №3 санатория им. Орджоникидзе Кисловодск
Бассейн санатория им. Орджоникидзе Кисловодск
Теннисные корты с грунтовым покрытием и асфальтным в санатории им. Орджоникидзе Кисловодск
Теннисные корты с грунтовым покрытием в санатории им. Орджоникидзе Кисловодск
Теннисные корты с асфальтным покрытием в санатории им. Орджоникидзе Кисловодск
Бильярдная в корпусе №2 санатория им. Орджоникидзе Кисловодск
Бильярдный стол в корпусе №3 санатория им. Орджоникидзе Кисловодск
Сауна в санатории им. Орджоникидзе Кисловодск
Библиотека в санатории им. Орджоникидзе Кисловодск
Конференц-зал в санатории им. Орджоникидзе Кисловодск
Детская комната в санатории им. Орджоникидзе Кисловодск