Санаторий Плаза в Кисловодске предлагает гостям провести незабываемый отдых. Многочисленные варианты досуга, развлечений и предоставляемых услуг оставят массу положительных эмоций от пребывания в санатории. Санаторий Плаза располагает 20-футовым бильярдным столом, залом компьютерных игр, настольным теннисом. Любители книг и спокойного отдыха могут посетить библиотеку. В лобби-баре можно посетить выступления различных артистов и танцевальных коллективов. В вечернее время в санатории организуются дискотеки.

В «Плазе» доступны услуги СПА-центра с широким выбором процедур и программ. Можно позаниматься в тренажерном зале, посетить фитнес-зал, попариться в сауне или хамаме - турецкой бане, поплавать в бассейне оснащенном гидромассажем. Для здорового отдыха детей имеется детский бассейн. Для гостей, приезжающих с детьми на отдых, предоставляются детское питание, стульчики для кормления, услуги детского клуба. С профессиональными аниматорами дети будут участвовать в разнообразных занятиях, подвижных играх, интересных конкурсах.

Санаторий Плаза является одной из площадок для организации деловых встреч, семинаров, презентаций и других мероприятий. В санатории имеются конференц-зал с современным оборудованием и переговорная комната. Организуется трансфер на высоком уровне. Можно заказать поездку в любом направлении по городу, краю и соседним регионам. Предоставляются консьерж-услуги, основной задачей которых является снять с гостя беспокойства по поводу организации комфортного времяпрепровождения в санатории.

Территория санатория Плаза в Кисловодске
Наличие собственного питьевого бювета с минеральной водой, близость расположения к Курортному парку - природные факторы, которые способствуют максимальному оздоровлению гостей, ежегодно посещающих «Плазу».
Переговорная комната в санатории Плаза. Кисловодск
Конференц-зал и переговорная комната в кисловодском санатории Плаза идеально подходят для проведения различных деловых мероприятий. В санатории есть хорошо оснащенный бизнес-центр, где можно печатать документы, пользоваться высокоскоростным интернетом. Работает библиотека.
Велосипедные прогулки в санатории Плаза г. Кисловодск
Велосипедные прогулки - это отличный способ тренировки всего организма, при этом степень нагрузки можно регулировать самим. В кисловодском санатории Плаза всегда можно взять велосипеды на прокат и оздоровится с пользой для души и тела.
Трансфер санатория Плаза в Кисловодске
Санаторий Плаза предлагает большое количество услуг, которые дополняют комфортный отдых в Кисловодске. Дополнительные услуги санатория, такие как: трансфер, консьерж-услуги, упаковка багажа, прокат, экскурсии и другие.
Детский клуб санатория Плаза в Кисловодске
В санатории Плаза города Кисловодска проявлена забота о детях. Работают детские клубы для детей разных возрастов. Для детей от 4 до 11 лет детский клуб «Plaza Lend», для детей от 11 до 16 лет детский клуб «Plaza Game».
Дети в санатории Плаза г. Кисловодск
Санаторий Плаза позиционирует себя как санаторий для семейного отдыха. Это премиальный комфорт с заботой о здоровье всей семьи. В санатории уделяется особое внимание здоровью и развлечению детей, продумано все до мелочей.