Санаторий европейского уровня «Плаза» в Кисловодске отвечает всем требованиям западных стандартов. Медицинская концепция санатория – это prevent-age терапия, в которой успешно сочетаются новейшие медицинские достижения и проверенные временем принципы санаторно-курортного лечения. Здравница предлагает классическую санаторно-курортную и оздоровительную программы, программу «Детокс», Аюрведические программы.

Трехэтажный медицинский центр санатория занимает площадь более 3 тыс. м2 и оснащен новейшим оборудованием. Мощная современная лечебно-диагностическая база, квалифицированный медицинский персонал, более 1000 видов лабораторной диагностики и ДНК исследований, свыше 2000 процедур разного направления выделяют санаторий Плаза среди других здравниц города.

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%

Программы лечения

Санаторий Плаза, специализированная программа «Детокс»
Основное назначение очистить организм от шлаков и токсинов скорректировать вес улучшить состояние кожи и обмен веществ.
Санаторий Плаза, санаторно-курортная путевка «Классическая»
Включает в себя лечение сердечно-сосудистых и эндокринных заболеваний, патологий органов дыхания и пищеварения, болезней опорно-двигательного аппарата и нервной системы.
Санаторий Плаза, оздоровительная путевка
В стоимость оздоровительной путевки включено трехразовое питание, проживание, первичный прием у врача, оздоровительные процедуры: прием минеральной воды внутрь, бассейн, посещение тренажерного зала, СПА-центра и другое.
Санаторий Плаза, отделение Аюрведической медицины «Знакомство с Аюрведой»
Специализированная медицинская программа «Знакомство с аюрведой» создана специально для тех, кто никогда не сталкивался с Аюрведой. Она включает в себя основные аюрведические процедуры и массажи.
Санаторий Плаза, отделение Аюрведической медицины «Здоровье» Аюрведа Махариши
В программу входят консультация врача аюрведы, диагностика на аллергены, оздоровительный и лечебный блоки, 5 базовых процедур по рекомендации врача.
Санаторий Плаза, отделение Аюрведической медицины «Гармония» Аюрведа Махариши
В санатории Плаза открыто отделение - Махариши Аюрведа, прелагающее специализированную медицинскую программа «Гармония» Махариши Аюрведа.
Санаторий Плаза, отделение Аюрведической медицины «Жизнь» Аюрведа Махариши
Данная программа акцентирует внимание на хорошем здоровье и профилактике заболеваний при помощи определенного образа жизни, лечения и питания.
Специализированная программа «Реабилитация после COVID-19»
Путевка по программе «Реабилитация после COVID-19» в санатории Плаза Кисловодск предназначена для лиц, перенесших коронавирусную инфекцию COVID-19. Рекомендуемый срок лечения - от 10 дней. Возрастная категория - от 15 лет.

Лечебные профили

Профиль лечения
Санаторий Плаза в Кисловодске лечит заболевания сердца и сосудов, нервной и эндокринной систем, органов дыхания, ОДА, кожи, гинекологии и урологии.
Диагностика в санатории Плаза Кисловодск
В санатории Плаза г. Кисловодск работают диагностическое и терапевтическое отделения, профилакторий, установлено современное оборудование.
Методы лечения
Для проведения комплексного лечения используются аппаратная физиотерапия, природные ресурсы курорта и другие эффективные методы.
Врачи санатория Плаза в Кисловодске
Врачи санатория Плаза в Кисловодске проводят прием, диагностику, консультации и назначают грамотное лечение пациентам с различными заболеваниями.
Противопоказания
В санатории Плаза предусмотрен перечень медицинских противопоказаний, исключающий проведение санаторно-курортного-лечения.