SPA-процедуры в кисловодском санатории Радуга проводятся в комфортных условиях оборудованных кабинетов опытными и внимательными специалистами. Доверив заботу о себе высококвалифицированным специалистам, Вы избавитесь от накопившейся усталости, полноценно отдохнете, почувствуете прилив сил, хорошего настроения, ощутите релаксационное и омолаживающее действие. Кроме того, СПА в санатории - это использование уникальных климатических и природных ресурсов курорта.

В комплексе с другими видами оздоровления в санатории Радуга, SPA-сеансы приведут к наиболее ощутимым и заметным результатам. СПА-центр - это именно такое место, где Вам предлагается погрузиться в атмосферу спокойствия и гармонии, отключиться от существующих проблем и расслабиться. Гостям предоставляется широкий спектр услуг: обертывания, различные релакс-процедуры.

SPA-обертывания

Водорослевое, медовое, шоколадное, виноградное обертывания тела помогут сформировать стройный силуэт, выровнять кожу, убрать неэстетичную «апельсиновую корочку», усилят расщепление жиров и обмен веществ, насытят кожу витаминами и благотворными микроэлементами.

Душ Виши

Это полезная и приятная гидротерапевтическая процедура, оказывающая общеукрепляющее и заметное восстанавливающее действие, помогающая процессу корректировки фигуры. Термальная вода воздействует на кожу пациента, падая тоненькими струйками. Температура и интенсивность потока изменчива, что способствует улучшению кислородного обмена. Такое водно-«массажное» лечение рекомендовано людям, желающим справиться со стрессом, нарушениями сна и обмена веществ.

Кедровая бочка

В SPA-центре для отдыха и релакса есть «Кедровая бочка». Это очень эффективная процедура по оздоровления организма. Посещение «Кедровой бочки» оказывает уникальное воздействие на человеческий организм травяным паром. Высокая насыщенность целебных соединений лекарственных трав в пароконцентрате приводит к улучшению микроциркуляции, раскрытию пор и сальных желез. Кожа естественным образом выводит токсины и шлаки.

В то же время, происходит всасывание полезных веществ. Организм очищается на клеточном и тканевом уровнях, укрепляется иммунитет, нормализуются обмен веществ, восстанавливается нормальный сон, улучшается работа всех органов, кожа становится более чистой и свежей. «Кедровая бочка» оказывает положительное воздействие на здоровье человека, помогает в борьбе с лишними килограммами и целлюлитом.

Инфракрасная сауна

Инфракрасная сауна эффективно, мягко и комфортно прогревает все органы, суставы, костную и мышечную ткань. Сеансы усиливают метаболические процессы, укрепляют иммунную систему, насыщают организм кислородом, способствуют омоложению и обретению стройной фигуры. Несмотря на то, то потоотделение в ИК-сауне проходит при более низкой температуре, чем в обычной бане, оно является более обильным и результативным с точки зрения выведения шлаков.

Санаторий Радуга. Душ Виши
Санаторий Радуга. Инфракрасная сауна
Санаторий Радуга. Кедровая бочка