Санаторий им. Семашко в Кисловодске - одно из крупнейших лечебно-оздоровительных учреждений Северокавказского региона. На лечение и отдых в здравницу приезжают не только взрослые, но и семьи с детьми. Лечение предоставляется детям с 5 лет. Существуют ограничения по возрасту, лица в возрасте более 70-ти лет принимаются по предварительному согласованию с врачом санатория. Для гостей по санаторно-курортной путевке обязательно наличие оформленной санаторно-курортной карты. Санаторно-курортную карту можно оформить на месте за дополнительную оплату.

Программы лечения

Санаторий им. Семашко в Кисловодске. Санаторно-курортная программа
Длительность путевки - от 14 дней. Путевка делению не подлежит. Назначение видов лечения и количества процедур определяется лечащим врачом санатория в зависимости от индивидуальных показаний и противопоказаний, совместимости процедур.
Санаторий им. Семашко в Кисловодске. Оздоровительная путевка
Воспользоваться оздоровительной программой в санатории может любой отдыхающий. Длительность оздоровительной путевки - от 5 дней. Путевка делению не подлежит. Данный вид санаторной путевки позволяет отдохнуть с пользой для здоровья.

Лечебные профили

Санаторий им. Семашко в Кисловодске. Профили лечения
В санатории ведется лечебно-оздоровительная работа по основному направлению лечения сердечно-сосудистой, дыхательной, нервной, мочеполовой систем и сопутствующим заболеваниям.
Санаторий им. Семашко в Кисловодске. Лечебно-диагностическая база
Санаторий Семашко обладает хорошим диагностическим и лечебным оборудованием, которое позволяет лечить широкий спектр заболеваний основного и сопутствующего профиля.
Санаторий им. Семашко в Кисловодске. Врачи санатория
За здоровьем гостей следят врачи санатория, которые имеют огромный опыт работы в сфере санаторно-курортного лечения. Высококвалифицированный медицинский персонал здравницы поможет каждому пациенту подобрать наиболее подходящие процедуры.
Санаторий им. Семашко в Кисловодске. Противопоказания
Санаторно-курортное лечение может быть противопоказано. Противопоказания и ограничения к санаторно-курортному лечению устанавливается лечащим врачом поликлиники по месту жительства.