Благодаря развитой инфраструктуре санатория Виктория в Кисловодске, отдыхающим доступно множество вариантов активного и спокойного отдыха. С 7:00 до 16:00 часов отдыхающие, при наличии санаторно-курортной карты, полотенца, сланцев и шапочки, могут посетить плавательный бассейн санатория с каскадными и гидромассажными струями, размером 8х20 метров.

Здравница располагает культурно-развлекательным комплексом с киноконцертным залом и танцевально-развлекательным Арт-залом. При необходимости киноконцертный зал можно использовать как конференц-зал для проведения деловых мероприятий. Киноконцертный зал имеет удобную расстановку посадочных мест и оснащен мультимедийным оборудованием.

В Арт-зале проводятся различные развлекательные программы и дискотеки. Можно посидеть за столиками и отведать вкусные блюда европейской и кавказской кухни. Кроме того, в культурно-развлекательном комплексе находится боулинг на 6 дорожек. Тем, кто не умеет, но хочет научиться играть в боулинг, предлагаются услуги инструктора по обучению игре.

Для взрослых и детей с 7 до 14 лет каждый день работает бильярдный зал с пятью столами для партий в различные виды бильярда. Свои услуги отдыхающим предлагает сауна. Для любителей чтения работает библиотека. Желающие могут записаться на увлекательные экскурсии по достопримечательным местам региона Кавказские Минеральные Воды и в горные районы соседних республик.

На первом этаже санатория, в переходе в развлекательный центр, расположены косметологический кабинет и салон красоты, предлагающие отдыхающим свои услуги. На всей территории санатория действует бесплатный Wi-Fi. А вот предоставление парковочного места на автостоянке здравницы для личного автомобиля гостя - услуга платная. В санатории работают магазины одежды, лечебно-оздоровительных средств, сувениров. 

Плавательный бассейн
Плавательный бассейн
Плавательный бассейн
Арт-зал
Арт-зал
Арт-зал
Арт-зал
Концертный зал
Концертный зал
Боулинг
Боулинг
Боулинг
Бильярдная
Бассейн в сауне
Парилка в сауне
Библиотека
Концерты в санатории
Концерты в санатории