Сервис и услуги:
Питание:
Без питания
Регион:
Россия, Ставропольский край, КМВ-Кавказские Минеральные Воды, Пятигорск
Описание

Провести отдых в Пятигорске приглашает гостевой дом Респект и курорт Пятигорск. Официальный раздел сайта гостевого дома Респект предлагает бронирование номеров для проживания и отдыха по ценам 2024 года.

Пятигорск по праву носит звание города-курорта всероссийского значения. Это удивительно красивый город с богатой историей и современной инфраструктурой. В городе насчитывается более 40 источников минеральной воды различных типов, которые используются для лечения и оздоровления.

Информация о гостевом доме Респект

На одной из центральных улиц города Пятигорска - улице Мира расположен гостевой дом Респект круглогодичного функционирования. В гостевом доме всегда рады своим гостям, стойка регистрации работает круглосуточно. Гостевой дом обладает набором параметров, которые делают условия проживания в нем приближенными к домашним.

Главное в обслуживании гостей - гостеприимство, выраженное в дружелюбии, сердечности, искреннем желании персонала организовать отдых постояльцев в гостевом доме. Качество обслуживания заключается во внимании и удовлетворении потребностей туристов. Гостям гарантированы высокий уровень сервиса и комфорт.

По предварительной договоренности предоставляется платный трансфер по встрече/проводам из/в аэропорт Минеральные Воды. В шаговой доступности от гостевого дома расположены остановки городского транспорта, откуда можно без лишних затрат времени, добраться в любой район города Пятигорска.

Торговые, административные и развлекательные центры также находятся в непосредственной близости к гостевому дому. Расстояние до железнодорожного вокзала Пятигорска составляет 1400 м, до аэропорта Мин-Воды - 27 км. До парка Цветник и Нарзанной галереи - 3500 м, до нижней станции канатной дороги на гору Машук - 4100 м.

Гостевой дом Респект включает в себя 23 комфортабельных номера различной категории, разной занимаемой площади и степени оснащения, с современным ремонтом и качественной бытовой техникой. На 1 этаже гостевого дома расположено уютное кафе с круглосуточным режимом работы. Гостям доступен бесплатный Wi-Fi.

На территории гостевого дома расположены автомойка, бесплатная парковка, сауна с бассейном. Территория находится под охраной и видеонаблюдением. В гостевом доме действуют такие услуги, как заказ такси, организация досуга и экскурсий, уборка номеров и смена белья. Заселение гостя производится по паспорту или другому документу, удостоверяющему личность.

Расчетный час – 12:00.