Цена от:
1 770 руб
Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Без питания
Регион:
Россия, Ставропольский край, КМВ-Кавказские Минеральные Воды, Пятигорск
Адрес:
Бештаугорское шоссе, д. 16
Расстояния:
До курортного парка «Цветник» и Питьевой галереи
- 5400 метров.
До ж/д вокзала г. Пятигорска
- 4500 метров.
До аэропорта Минеральные Воды
- 27 км.
Описание

Гостиница Daniel приглашает провести отдых в городе-курорте Пятигорске по оптимальным ценам 2024 года. Ознакомьтесь с подробной информацией о гостинице, предоставляемым сервисом и условиями проживания.

Пятигорск - город минеральных источников и богатой истории. Благодаря прекрасному климату, в Пятигорске приятно отдыхать в любое время года. Город славится целебными источниками, интереснейшими достопримечательными местами, которые сделают оздоровительный отдых ярким событием в жизни

Информация о гостинице Daniel

Гостиница Daniel находится в районе города Пятигорска с названием Бештау-Гора Пост, в 4500 м от железнодорожного вокзала Пятигорска, в 5400 м от парка Цветник и Питьевой галереи, в 5300 м от нижней станции канатной дороги на гору Машук. Расстояние до аэропорта Минеральные Воды составляет 27 км.

Несмотря на некоторую удаленность гостиницы от центра города, гости без труда могут добраться в любое место Пятигорска, так как вблизи гостиницы находятся остановки городского транспорта. Постояльцам, прибывшим в Пятигорск на личном автотранспорте, предоставляется парковочное место на собственной автостоянке гостиницы.

Гостиница Daniel располагает 17 комфортабельными номерами, оснащенных всем необходимым для размещения на отдых. Из окон номеров открывается красивый вид на горы Бештау и Машук. Гости могут посетить ресторан отеля, при котором работает бар. Ресторан предлагает услуги по проведению корпоративов, свадеб, юбилеев.

К услугам гостей доступ в интернет Wi-Fi. В оздоровительные услуги, предоставляемые гостиницей за отдельную плату, входят: турецкая баня - хамам и сауна с бассейном и комнатой отдыха. Постояльцам гостиницы доступны услуги прачечной по стирке и глажению одежды. Размещение домашних животных не допускается.

Расчетный час - 12:00.

44.066028, 43.058695

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%