Цена от:
2 500 руб
Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Завтрак
Регион:
Россия, Ставропольский край, КМВ-Кавказские Минеральные Воды, Пятигорск
Адрес:
ул. Мира, д. 194
Расстояния:
До ж/д вокзала г. Пятигорска
- 1600 метров.
До парка Цветник и Питьевой галереи
- 4000 метров.
До аэропорта Минеральные Воды
- 27 км.
Описание

Гостиница Евразия и курорт Пятигорск приглашают провести отдых на курорте. Пятигорск - столица СКФО, расположен у подножия горы Машук, на склонах пятиглавого Бештау, на высоте 680 м над уровнем моря.

Пятигорск обладает прекрасной лечебной базой, сложившейся на основе уникального микроклимата и благоприятных природных факторов. Наличие природного радона и целебной грязи озера Тамбукан принесли Пятигорску славу города-курорта.

Информация о гостинице Евразия

Гостиница Евразия в городе-курорте Пятигорске расположена в 1600 м от железнодорожного вокзала Пятигорска, в 4000 м от парка Цветник и Питьевой галереи, в 4400 м от нижней станции канатной дороги на гору Машук. Расстояние до аэропорта Минеральные Воды составляет 27 км, до ж/д вокзала Мин-Воды - 24 км.

Главной услугой гостиницы является услуга размещения. Номерной фонд гостиницы Евразия включает 20 комфортабельных номеров различных категорий. Оснащенные в соответствии с европейскими стандартами номера, позволят гостям насладиться уютом и высоким уровнем сервиса. Трехэтажное здание гостиницы располагает рестораном, баром, кальян-баром.

Ресторан «Евразия» предоставляет услуги по организации и проведению различных торжеств в просторном банкетном зале. При проведении бизнес-встреч, деловых переговоров и конференций  предоставляется комфортабельный конференц-зал, позволяющий гостям полноценно погрузиться в деловую обстановку.

Помимо этого, гостиница Евразия предоставляет следующие услуги: бесплатный Wi-Fi, автостоянка на территории, автомойка вблизи гостиницы. Действуют услуги вызова такси и платного трансфера по встрече и проводам гостей от/до аэропорта Минеральные Воды. Неподалеку от гостиницы расположены остановки городского транспорта.

Спа-центр «Евразия» оборудован финской сауной с бассейном и комнатой отдыха, SPA-кабинетом, массажным кабинетом. Посетителям предоставляются расслабляющий массаж, медовый массаж, омолаживающие процедуры для мужчин и женщин, SPA-терапия, ароматерапия, аюрведическая терапия, антицеллюлитная программа.

Обслуживающий персонал гостиницы удовлетворяет своей работой нужды и потребности проживающих в гостинице постояльцев, посетителей ресторана и Спа-центра. Ориентированность гостиницы Евразия на высокий уровень качества диктует необходимость соответствия ожиданиям гостей. В гостинице Евразия обеспечено максимальное соотношение цена/качество.

Расчетный час: 12:00.

44.040742, 43.041825