Самое приятное в отдыхе - это никуда не торопиться. «Затерянный рай у Машука» - идеальное место для загородного отдыха и перезагрузки. В санаторном комплексе можно остановиться на длительный срок проживания, провести отдых в выходные дни, а также побыть один день. Здесь рады гостям, как приезжающим издалека, так и проживающих в соседних регионах. В комплексе созданы все условия для наслаждения спокойствием и уютом: свежий воздух, пение птиц, прогулки по территории или вокруг горы Машук, расслабление в спа-комплексе и крепкий сон в номерах.

SPA-территория «Затерянный рай у Машука» - отличное место для отдыха и релаксации. Для гостей работает термальная зона с бассейном, финской сауной и турецким хамамом. Имеется массажный кабинет. Санаторный комплекс также располагает Кедровой бочкой. Гостям доступны бассейны: закрытый и открытый, чтобы можно было посещать их в любую погоду. Все бассейны поддерживают комфортную температуру круглогодично. Для любителей спорта открыт спортивный зал.

Все самые главные достопримечательности города-курорта Пятигорска в непосредственной близости. Но, если гости никуда не хотят выходить, можно время проводить и в санаторном комплексе: загорать на открытой террасе, совершать прогулки по озелененной территории, купаться в открытом бассейне, окунуться в мир красоты и расслабления в зоне СПА, предлагающей огромный выбор косметических и оздоровительных процедур. Отдыхающим доступны услуги прачечной, беспроводной интернет и парковка.

Санаторный комплекс Затерянный рай у Машука, фасад
Санаторный комплекс Затерянный рай у Машука, территория
Санаторный комплекс Затерянный рай у Машука, ресепшен
Санаторный комплекс Затерянный рай у Машука, хаммам
Санаторный комплекс Затерянный рай у Машука, финская сауна
Санаторный комплекс Затерянный рай у Машука, маленький бассейн финской сауны
Санаторный комплекс Затерянный рай у Машука, крытый бассейн
Санаторный комплекс Затерянный рай у Машука, крытый бассейн
Санаторный комплекс Затерянный рай у Машука, крытый бассейн
Санаторный комплекс Затерянный рай у Машука, конференц-зал
Санаторный комплекс Затерянный рай у Машука, конференц-зал
Санаторный комплекс Затерянный рай у Машука, конференц-зал
Санаторный комплекс Затерянный рай у Машука, спортивный зал
Санаторный комплекс Затерянный рай у Машука, массажный кабинет
Санаторный комплекс Затерянный рай у Машука, открытый бассейн