Цена от:
1 250 руб
Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Завтрак
Регион:
Россия, Ставропольский край, КМВ-Кавказские Минеральные Воды, Пятигорск
Адрес:
микрорайон «Бештау», ул. Широкая, д. 146
Расстояния:
До курортного парка «Цветник» и Питьевой галереи
- 4800 метров.
До ж/д вокзала г. Пятигорска
- 3800 метров.
До аэропорта Минеральные Воды
- 27 км.
Описание

Отель Классик предоставляет своим гостям идеальное сочетание европейских стандартов и кавказского гостеприимства, и приглашает в город-курорт Пятигорск. Доступные цены 2024 года, домашний уют в номерах, комфортное проживание, стоматологию при отеле, кафе и банкетный зал предлагает официальный сайт отеля Классик в Пятигорске на нашем портале.

Отель Классик расположен на пересечении дорог, связывающих столицу Северо-Кавказского Федерального Округа г. Пятигорск со всеми республиками округа, в микрорайоне «Бештау» города Пятигорска. Из окон здания отеля открывается панорама Главного Кавказского хребта и горы Эльбрус. При отеле располагается стоматология с высокотехнологичным оборудованием.

Отель Классик рассчитан на единовременный прием 60 человек. К услугам гостей 30 гостиничных номеров, оснащенных согласно современным стандартам. В стоимость проживания включен завтрак, который проходит в кафе отеля.

На территории отеля имеется сауна с бассейном, оборудованным противотоком и гейзером. Отдыхающим предоставляются: стоянка машин под наблюдением, заказ ж/д и авиа билетов, заказ экскурсий и театральных билетов, вызов такси. Удобная транспортная развязка вблизи отеля, позволит его гостям быстро доехать на общественном транспорте в любой район города.

Преимущества отеля Классик:

  • расположение в непосредственной близости от основных объектов инфраструктуры города;
  • европейские стандарты оснащения и сервиса;
  • индивидуальное, внимательное отношение;
  • комфортные номера с удобствами;
  • стоматология в здании отеля;
  • сауна рассчитанная на одновременный прием 8 человек;
  • бассейн площадью 15 м2 с зоной отдыха;
  • бесплатный интернет Wi-Fi.

Для путешественников на машине организована парковка. Также к услугам гостей круглосуточная стойка регистрации. Ее сотрудники в любое время предоставят необходимую туристическую информацию. Кавказское гостеприимство - отличительная черта «Классик» - небольшого уютного отеля, обеспечивающего комфортное проживание в Пятигорске по доступным ценам.

44.058604, 43.043729

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%