Для увлекательного досуга гостей санатория Галерея Палас предлагается посетить тренажерный зал, каскадный бассейн 3х5 м, сауну. Санаторий располагает обширным списком SPA-процедур, которые помогут Вам расслабиться, обрести душевную гармонию, успокоить сознание и зарядиться бодростью. На 3 этаже здравницы имеется кинозал на 30 мест.

На охраняемой территории располагаются бювет с Михайловским источником, бесплатная автостоянка, детская площадка. Wi-Fi доступен в номерах и на всей территории здравницы. Отдыхающим предлагаются услуги прачечной.

По желанию гостей, за отдельную плату, имеется возможность организовать экскурсионную программу в Приэльбрусье, Домбай, Теберду, Архыз. Для поездок предоставляется комфортабельный транспорт, диетическое питание в процессе экскурсии, фото- и видео-съемка, услуги профессионального гида историка-краеведа.

В предлагаемые экскурсионные маршруты входят такие достопримечательные места города-курорта Пятигорска, как беседка Эолова арфа, грот Лермонтова, озеро Провал, грот Дианы, Китайская беседка, Лермонтовская галерея, домик Лермонтова, место дуэли М. Ю. Лермонтова, Пятигорский некрополь, канатная дорога на гору Машук.

Также гостям санатория Галерея Палас предлагается посетить Кисловодск и его окрестности, познакомиться с такими достопримечательностями, как Нарзанная галерея, Национальный парк, скульптура Демон на Лермонтовской площадке парка, Долина Роз, канатная дорога, гора Кольцо, Медовые водопады, Замок коварства и любви.

Бассейн в санатории Галерея Палас. Пятигорск
Зона отдыха у бассейна санатория Галерея Палас в Пятигорске
Сауна санатория Галерея Палас в Пятигорске