Санаторий Галерея Палас радушно принимает гостей круглый год, гарантируя наилучшие условия проживания и лечения для посетителей всех возрастов. Преимуществом здравницы является бювет с Михайловским источником. В санатории практикуется реабилитационное лечение, профилактика и оздоровление отдыхающих по многим заболеваниям.

В «Галерее Палас» работает квалифицированный медицинский персонал, имеется собственная лечебная база. Здравница располагает всем, что необходимо для полноценного отдыха и лечения, а лесной южный склон горы Машук с чистейшим воздухом дает ощущение полного спокойствия и релакса.

Санаторий Галерея Палас оборудован под прием и обслуживание лиц с ограниченными возможностями. При заселении по санаторно-курортному размещению в санаторий необходима санаторно-курортная карта. Дети в возрасте до 5-ти лет принимаются бесплатно, без предоставления места, питания и лечения.

Программы лечения

Санаторий Галерея Палас, Санаторно-курортная программа
Лечение аллергических заболеваний, болезней опорно-двигательного аппарата, ЖКТ, гинекологии, урологии, органов дыхания, кожи, эндокринной системы и обмена веществ.
Санаторий Галерея Палас, гостиничное размещение
На отдых без лечения, с комфортными условиями размещения, гости принимаются круглый год. Завтрак в стоимость не входит.

Лечебные профили

Профили лечения санатория Галерея Палас в Пятигорске
Принимаются на лечение профильных заболеваний взрослые и дети с 5 лет. В здравнице практикуется реабилитационное лечение, профилактика и оздоровление.
Лечебно-диагностическая база санатория Галерея Палас
Диагностическая база и лечебный блок позволяют оказывать широкий перечень медицинских услуг. На лечебные ванны, грязелечение и радон гостей доставляют транспортом санатория.

Лечебные процедуры

Базовый курс похудения доктора Гаврилова в санатории Галерея Палас. Пятигорск
Авторский комплексный базовый курс снижения веса, разработанный известным диетологом и психотерапевтом доктором Гавриловым, призван помочь человеку выявить и устранить причины набора веса.