В санатории можно не только поправить здоровье, но и хорошо отдохнуть. Гости санатория Пятигорье могут провести досуг в спокойной и умиротворенной обстановке библиотеки, посмотреть кинофильм, устроить прогулки в лесо-парковой зоне. На территории санатория имеются зоны бесплатного Wi-Fi, что позволяет отдыхающим не тревожиться из-за оторванности от мира.

Для активного вида отдыха в санатории имеются прокат велосипедов и танцевальный зал. Экскурсионное бюро поможет желающим подобрать тур, чтобы посетить достопримечательные места Кавминвод и Северного Кавказа, такие как гора Кольцо, Медовые водопады, Голубые озера, Приэльбрусье, Домбай, Архыз, Теберда.

Удачное месторасположение санатория Пятигорье позволяет гостям посетить достопримечательности города-курорта Пятигорска, которые находятся в шаговой доступности от здравницы. Неподалеку располагается «Озеро «Провал», которое открывает цикл памятников «Лермонтовские места», неразрывно связанных с именем великого русского поэта М.Ю. Лермонтова.

Библиотека
Клуб в санатории
Детская комнта
Русская баня
Русская баня
Русская баня