В здравнице Пятигорский Нарзан отлично организовано не только лечение, но и свободное время отдыхающих. Для тех, кто привык отдыхать активно - великолепный открытый плавательный бассейн с гидромассажерами, что очень полезно для общего тонуса мышц и позвоночника.

Любители спокойного и размеренного отдыха могут посетить кафе «Летний дворик». Помимо этого, в здравнице работают турецкая и финская сауны, бильярдный зал, библиотека, кинозал. В парикмахерской опытные специалисты предлагают услуги парикмахерского искусства, а также маникюра и педикюра.

В полном распоряжении отдыхающих, отлично оборудованная для пеших прогулок и отдыха на свежем воздухе, территория санатория. В здравнице имеется тренажерный зал. Бизнес-услуги предлагает конференц-зал на 70 мест. Отдыхающие могут поиграть в теннис на открытой площадке.

Для самых маленьких гостей предусмотрена летняя детская игровая площадка. Ежедневно в кинозале санатория детям показывают мультфильмы. В здании санатория работает детская комната с услугами няни. На территории здравницы имеется собственный бювет источника №19. что очень удобно для отдыхающих.

Бассейн санатория Пятигорский Нарзан в Пятигорске
Плавательный бассейн с гидромассажерами в санатории Пятигорский Нарзан. Пятигорск
Кафе «Летний дворик» на территории санатория Пятигорский Нарзан в Пятигорске
Интерьер кафе «Летний дворик» санатория Пятигорский Нарзан в Пятигорске
Бассейн в сауне санатория Пятигорский Нарзан в Пятигорске
Хаммам санатория Пятигорский Нарзан в Пятигорске
Финская сауна санатория Пятигорский Нарзан в Пятигорске
Бильярдный зал санатория Пятигорский Нарзан в Пятигорске
Кинозал санатория Пятигорский Нарзан в Пятигорске
Конференц зал санатория Пятигорский Нарзан в Пятигорске
Питьевой бювет в санатории Пятигорский Нарзан в Пятигорске
Холл санатория Пятигорский Нарзан в Пятигорске