Отзывы людей, побывавших в санатории Тарханы в Пятигорске. Если вы уже отдыхали и проходили лечение в данном санатории, оставьте пожалуйста свой отзыв и рейтинг.

Ваше мнение даст нашим посетителям необходимую информацию для выбора места отдыха и лечения в Пятигорске.

Санаторий сам не плохой !!! Хорошее место расположения Очень приветливые девочки на ресепшене . Жили в 5 корпусе ( просто как в гостинице ) - 5 дней и к моему большому ужасу у нас убрали за 5 дней всего один раз !!!!! И то когда пошли ругаться, где наша уборка ))) Сказали , то горничная болеет , то она может убрать только в 8.00 утра , когда все спят , то она уже ушла ))) Больше туда наверное не вернёмся

Источник: Яндекс отзывы

Отзыв-Екатерина Нейгум
Опубликовано:

Отдыхала в санатории в мае 2021 года. Из плюсов хотелось бы отметить удачное месторасположение, наличие ремонта, неплохая, лечебная база. Пожалуй всё. За 10 дней проживания ни разу не поменяли постельное бельё, туалетной бумаги вечно нет, приходилось ходить клянчить. Про питание отдельная песня.

Источник: Яндекс отзывы

Отзыв-Наталья М.
Опубликовано:

Самый лучший санаторий в Пятигорске. Отдельное спасибо ? руководителю, который делает все возможное и невозможное, чтобы отдыхающим было хорошо, также спасибо девочкам в столовой, медперсоналу, отдельно хочу выделить персонал Ванного отделения - ПДМ и других отделов Ванного отделения, службе размещения, охране, физиотерапевтическому отделению. Всё на 5+! Одно пожелание-установить в кабинете физиотерапии ПК с программой, позволяющей сканировать талоны на процедуры. Питание также на 5+! Благодарю за всё! Обязательно вернемся ещё!

Источник: Яндекс отзывы

Отзыв-SuperStarOlga
Опубликовано:

Второй год подряд в сентябре мы с мужем отдыхаем в "Тарханах ". Санаторий нам очень нравится, приветливый персонал, внимательный врач, правильно подобрано лечение, здоровое питание всё вкусно и сытно, отличный ремонт, жили на 5 этаже, из окна виден снежный Эльбрус, чисто, уютно, погода хорошая, воздух чистый, экскурсии замечательные и интересные. Парк "Цветник ", источники, кафешки всё рядом, кругом Красота. Две недели пролетели быстро, а так не хотелось уезжать из этого прекрасного места. Рекомендую всем, кто желает получить хорошее лечение и отличное настроение.

Источник: Яндекс отзывы

Отзыв-Наталья
Опубликовано:

Отдыхали в санатории в июле. Были приятно удивлены и в целом корпусом, и номером после ремонта (небольшой по площади, но с набором необходимого- чайник, холодильник, УТЮГ!, фен). На этажах стоят кулеры с холодной и горячей водой. Стоит отметить доброжелательное отношение медицинского персонала. При достаточном количестве отдыхающих очереди на процедуры были небольшие. Набор процедур, входящих в путевку, тоже достаточный. В столовой- заказное меню, причем, ассортимент блюд разнообразный. Повара стараются добавить в приготовление свою "изюминку". Отдыхали в санатории в июле. Были приятно удивлены и в целом корпусом, и номером после ремонта (небольшой по площади, но с набором необходимого- чайник, холодильник, УТЮГ!, фен). На этажах стоят кулеры с холодной и горячей водой. Стоит отметить доброжелательное отношение медицинского персонала. При достаточном количестве отдыхающих очереди на процедуры были небольшие. Набор процедур, входящих в путевку, тоже достаточный. В столовой- заказное меню, причем, ассортимент блюд разнообразный. Повара стараются добавить в приготовление свою "изюминку".

Источник: Яндекс отзывы

Отзыв-Галина С.
Опубликовано:

Очень доброжелательный персонал. Разнообразное вкусное питание на выбор. Всё содержится в чистоте. Много различных процедур. Удобное расположение санатория в городе - в шаговой доступности питьевой бювет, рядом основные достопримечательности города. Всем советую посетить этот санаторий.

Источник: Яндекс отзывы

Отзыв-Александр Т
Опубликовано:

Достоинства: Удобное расположение и наличие бассейна
Недостатки: Не попала на консультацию врача ( он входил в стоимость путевки) по вине административного персонала! Не правильно указали время приема. В итоге, когда я пришла врач уже давно ушёл! Что испортило картину отдыха в целом!
Добрый день!
Хочу положительно отозваться об отдыхе в санатории Тарханы. Отдыхали с ребенком в июне месяце.
Удобное расположение санатория, рядом кафе, кинотеатр, парк и источник! Насчёт питания, в целом понравилось! Без изысков, но все вкусно и сытно.
Тут же можно сдать анализы и пройти УЗИ
Нормальный бассейн и солевая комната.
Источник: Отзовик
 

Отзыв-Ks1901
Опубликовано:

ДОСТОИНСТВА:
номер
НЕДОСТАТКИ:
еда
Здравствуйте, хотел бы вам рассказать о санатории "Тарханы", в котором я отдыхал этим летом, туда можно попасть несколькими способами, либо работа оплатит вам путёвку, либо по льготе, либо за деньги, либо просто ходить туда на процедуры а самому жить в другом месте, я отдыхал за деньги и сейчас расскажу как это.

Отзыв-KRONK
Опубликовано:

ДОСТОИНСТВА:
расположение, обслуживание, соотношение цена-качество 1/1
НЕДОСТАТКИ:
не кондиционированы МОП жилого корпуса, медкорпус и ЛОК, второе подают остывшее
Отдыхали и оздоравливались в июне 2018 г.
1. По приезде - запутанная, но отлаженная система заезда: сначала печатают, оформляют договоры, направляют в кассу, оттуда в приёмное отделение оформлять медкарты, там передают главной горничной (старшей сестре) она передаёт горничной на этаже. У нас на всё ушло четверть часа. Все любезны и терпеливы. Отвечают на все вопросы, всё разъясняют. Если вы "с лечением", а это был наш случай, надо явиться к врачу-терапевту для назначения процедур, возможно для организации приёма у специалистов. Всё быстро и профессионально. Ещё через час-полтора надо получить санаторную книжку у сестер на втором этаже. На этом совсем всё, и если вы приехали рано (до 13) - успеете пройти некоторые процедуры уже в день приезда.

Источник: Отзовик
 

Отзыв-AleksUnder
Опубликовано:

ДОСТОИНСТВА:
Удобно расположен. Хорошее лечение и питание.
НЕДОСТАТКИ:
не нашла.
Санаторий Тарханы расположен в курортной зоне города Пятигорска. В шаговой доступности расположены парк Цветник, музей Лермонтова, бюветы рядом, до радоновых ванн совсем недалеко. есть где погулять и полюбоваться красивыми местами Пятигорска. Санаторий довольно уютный. Наш номер был на 5 этаже с видом на город.
Источник: Отзовик
 

Отзыв-Мидаса
Опубликовано:

Оставить свой отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.