О питании. Хотелось бы также поблагодарить работников кухни и столовой за их качественную работу. Меню замечательное и разнообразное, порции кому-то могут показаться небольшими, но количество блюд таково, что и этого количества хватит с избытком. Блюда можно заказывать на несколько дней вперед и все принесут. Даже 2 раза в неделю давали красную икру, что хватало на небольшой бутерброд, а также каждый день фрукт в обед и кисломолочка на ужин. Оценка-5 баллов.
Что касается номеров, то тут конечно ощущается советское наследие, от которого не избавиться. Номера небольшие, но все необходимое в них есть. Большой недостаток-это скрипучие кровати и отсутствие душевых кабин- вода льется на пол, но если ходить в бассейн, то там можно и не купаться. А так убирают каждый день, полотенца и постель меняют регулярно. Оценка-4-.
И напоследок о досуге. В санатории довольно неплохо организованы культ-массовые мероприятия: проводятся дискотеки, 3 раза в неделю киносеансы и 3-4 раза в неделю различные концерты. Все довольно неплохо. Есть также бильярд и настольный теннис, но за отдельную плату. В фойе также есть экскурсионный представитель, который предложит вам массу выездных экскурсий, как ближних, так и дальних. Оценка -5 баллов.
В целом подводя итоги могу сказать однозначно-рекомендую данный санаторий, а на следующий год обязательно постараюсь приехать туда снова и надеюсь не будет разочарования. И не сочтите это за рекламу, все написано от чистого сердца.
Подробнее на Отзовик:
https://otzovik.com/review_11955419.html