Цена от:
3 230 руб
Сервис и услуги:
Питание:
Завтрак
Регион:
Россия, Ставропольский край, КМВ-Кавказские Минеральные Воды, Железноводск
Адрес:
ул. Ленина, д. 73 А
Расстояния:
До парка
- 430 метров.
До станции «Бештау» Северо-Кавказской железной дороги
- 6000 метров.
До международного аэропорта Минеральные Воды
- 18 км.
Описание

Отель Печоринн начал свою деятельность в 2021 году и уже зарекомендовал себя как место, где постояльцы могут наслаждаться комфортом, европейским сервисом и великолепной природой Северного Кавказа. Отель располагается в городе-курорте Железноводске, входящем в состав региона Кавказские Минеральные Воды. «ПечорINN» входит в гостиничную сеть «Русская классика».

Из окон отеля открывается живописный вид на парк и горы Развалка, Железная, Медовая, Бештау, Бык. В непосредственной близости находится Лермонтовский бювет, в нескольких минутах ходьбы - «Славяновский» и «Смирновский» источники минеральной воды. Также в шаговой доступности располагаются знаковые объекты Железноводска - Пушкинская Галерея и Дворец Эмира Бухарского.

В отеле «ПечорINN» доступно 32 комфортабельных номеров, что дает возможность гостям подобрать подходящую категорию для проживания. В трехэтажном здание отеля имеется кафе, в котором для постояльцев подаются вкусные и разнообразные завтраки.

У вас есть вопросы? Закажите обратный звонок и задайте их нашему специалисту:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

Завтрак может входить в стоимость проживания, а может предоставляться за отдельную плату, все зависит от того какой тариф проживания выберет гость. В отеле «ПечорINN» могут разместиться отдыхающие на водах, люди путешествующие с семьей или в одиночку, бизнес-туристы находящиеся в рабочей поездке. Номера оснащены всем необходимым для комфортного проживания гостей.

Свое название отель получил под влиянием произведения М.Ю. Лермонтова «Герой нашего времени», представляющее цикл повестей собранных вокруг одного героя. Обширная галерея с иллюстрациями героев знаменитого романа, да и сама архитектура отеля выполнены в тематическом стиле. Отель «ПечорINN» предоставляет постояльцам возможность посещения турецкой бани.

Посещать крытый бассейн с теплой водой могут только гости, проживающие в отеле. Вход в бассейн для детей с 10 лет в сопровождении родителей. Посещение бассейна и хаммама оплачивается постояльцами отеля дополнительно. При банном комплексе имеется комната отдыха с ЖК-телевизором и душевые. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и парковка на территории.

Узнать более подробную информацию и заказать путевку можно по телефону:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

Забронировать номер

Забронировать номер в отеле «ПечорINN» можно с помощью формы

Бронирование

Также можно позвонить по указанному номеру телефона с 08:00 до 22:00 часов для заказа нужных туров в Железноводск:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

44.131534, 43.025215

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%