На своей территории пансионат имеет бювет с минеральной питьевой водой «Славяновская», которая используется для питьевого лечения, а также в некоторых лечебных процедурах. Лечебная база пансионата включает лечебный корпус, кабинет массажа, ингаляторий, кабинет физиотерапии, стоматологический и зубопротезный кабинеты, клинико-биохимическую лабораторию, кишечный кабинет, круглосуточный медицинский пост.

Для устранения профильных заболеваний применяются традиционные санаторно-курортные и современные методики, позволяющие добиться прекрасных результатов и улучшить состояние отдыхающих. Объем диагностических исследований, видов лечения, количество и периодичность приема процедур, определяется лечащим врачом с учетом показаний, противопоказаний, исходя из основного заболевания и сопутствующей патологии.

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%

Программы лечения

Пансионат с лечением Геолог Казахстана в Железноводске. Санаторно-курортная программа
Путевка с лечением - сбалансированный комплекс лучших методик классического санаторно-курортного лечения и современных процедур. После прохождения курса лечения по санаторно-курортной программе пациенты отмечают улучшение общего состояния организма.
Пансионат с лечением Геолог Казахстана в Железноводске. Программа «Оздоровительная»
В цену оздоровительной путевки помимо проживания и питания включено: пользование бассейном, тренажерным залом и консультация врача терапевта. Оздоровительная программа в пансионате Геолог Казахстана поможет улучшить общее самочувствие.
Пансионат с лечением Геолог Казахстана в Железноводске. Профилактическое лечение детей 4-7 лет
Профилактическое лечение детей 4-7 лет в пансионате Геолог Казахстана включает в себя ограниченное количество процедур. Климатотерапия, питьевое лечение минеральной водой, лечебная физкультура, массаж - лучшие методы профилактики развития многих заболеваний.

Лечебные профили

Пансионат с лечением Геолог Казахстана в Железноводске. Профили лечения
В пансионате лечат заболевания желудочно-кишечного тракта, почек и мочевыводящих путей, гинекологические, опорно-двигательного аппарата, эндокринной системы и обмена веществ, нервной системы, кожи, органов дыхания и ЛОР.
Пансионат с лечением Геолог Казахстана в Железноводске. Диагностика и лечение
Лечебно-диагностическая база пансионата с лечением Геолог Казахстана позволяет успешно лечить заболевания основного и сопутствующего профилей здравницы. Также функционирует круглосуточный медсестринский пост.
Пансионат с лечением Геолог Казахстана в Железноводске. Врачи пансионата
Пациенты могут получить квалифицированную консультацию и врачебную помощь врачей-специалистов пансионата. Лечение в отделениях и кабинетах проводит квалифицированный и опытный медицинский персонал.
Пансионат с лечением Геолог Казахстана в Железноводске. Противопоказания к лечению

Лечение в пансионате Геолог Казахстана имеет ряд противопоказаний согласно перечня, разработанного Министерством здравоохранения.