Обеденный зал может вместить одновременно до 100 посетителей. В санатории действует система 3-х разового диетического питания по предварительному заказу. Для каждого пациента рацион составляется по врачебной рекомендации согласно заболеванию, основан на одной из 15-ти действующих диет, с учетом личных предпочтений отдыхающего. По назначению лечащего врача может быть назначено дробное питание.

Гостям не придется выбирать между вкусным и полезным, поскольку санаторий имени Кирова гарантирует только качественное, здоровое и разнообразное питание с высококлассным обслуживанием. Для приготовления вкуснейших блюд используются исключительно свежие и экологические продукты: мясо, рыба, птица, кисломолочные продукты, крупы, овощи и фрукты.

На выбор отдыхающим предлагается обширное меню из диетических первых и вторых блюд, различные салаты и закуски, напитки. По желанию могут быть организованы разгрузочные дни, которые окажут благоприятное влияние на оздоровительный процесс. Также персонал столовой уделяет большое внимание правильной и красивой сервировке стола и его декору.

Отдельно оборудованы столы «здоровья» с отварами из отрубей и овса, напитком из шиповника, ржаными и пшеничными сухарями. Также каждую неделю у гостей санатория имеется возможность попробовать оригинальные блюда греческой, кавказской или белорусской кухонь. Правильное питание и экологически чистые продукты способствуют здоровью и хорошему внешнему виду.

 

Столовая в санатории Кирова. Железноводск
Столовая в санатории Кирова. Железноводск
Столовая в санатории Кирова. Железноводск
Столовая в санатории Кирова. Железноводск
Питание в санатории Кирова. Железноводск
Питание в санатории Кирова. Железноводск