Сервис и услуги:
Регион:
Россия, Урал, Абзаково
Описание

Гостиница Абзаково-Weekend Абзаково официальный сайт предлагает услуги по размещению на отдых цены год отзывы фото питание сервис контакты бронирование номеров условия проживания.

Общая информация

Современная гостиница Абзаково - Weekend работает с декабря 2014 года и находится в живописном уголке Южного Урала. Гостиница предназначена для семейного отдыха, отдыха дружной компанией и для любителей экстремальных видов спорта.

Гостиница представляет собой четырех этажное здание с номерами разных категорий, разной степени оснащенности и разной ценовой стоимости. В любое время года гостиница ждет своих гостей и гарантирует лучший отдых в окружении живописной природы и чистого горного воздуха.

Любителям развлечений здесь не придется скучать. Своим гостям гостиница Абзаково - Weekend предлагает картинг-центр, катание на снегоходах, аквапарк, зоопарк, прогулки на лошадях, стрелково-стендовый комплекс, канатно-кресельную дорогу.

Гостям предоставляется бесплатная частная парковка. Имеется возможность арендовать в отеле велосипед и отправиться на велосипедную прогулку по окрестностям. До горнолыжного комплекса Абзаково минут 7-10 езды на машине, до Белорецка полчаса.