Сервис и услуги:
Регион:
Россия, Урал, Аджигардак
Описание

Забронировать номер гостиничный комплекс на ГЛЦ Аджигардак курорт Аджигардак официальный сайт КМВ Тур предлагает недорогие цены год фото отзывы контакты досуг.

Общая информация

Горнолыжный центр Аджигардак разместился на одном из горных хребтов Южного Урала, недалеко от города Аши Челябинской области, рядом с поселком Аджигардак. Его удобное местоположение создает естественную преграду от северных ветров, поэтому климат здесь довольно мягкий.

Горнолыжные трассы имеют различный уровень сложности, благодаря чему кататься на лыжах здесь могут как взрослые, так и дети, как профессионалы, так и новички. Это все происходит под наблюдением высококвалифицированных инструкторов горнолыжного центра, которые проводят групповые и индивидуальные занятия.

На территории горнолыжного центра Аджигардак имеется гостиничный комплекс, в состав которого входят: трехэтажное здание Мини-отеля со стандартными номерами, Корпус № 1 с номерами класса Эконом, Корпус № 14 с номерами Апартаменты. А также деревянные коттеджи с разными категориями номеров от Эконом до Люкса и домики спортивного типа Snow Park с номерами Эконом класса.

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%