Сервис и услуги:
Регион:
Россия, Урал, Аджигардак
Описание

Прямое бронирование номеров в коттедже гостиничного типа у ГЛК Аджигардак курорт Аджигардак официальный сайт КМВ Тур предоставляет недорогие цены год фото контакты отзывы досуг.

Вниманию отдыхающих!

Извините, бронирование временно не осуществляется! Ознакомьтесь, пожалуйста, с ценами на проживание в других гостиницах и отелях Аджигардака.

Общая информация

Коттедж гостиничного типа у ГЛК Аджигардак расположен по улице Новосибирская дом 115 Б в 500 м от горнолыжного комплекса Аджигардак. Это двухэтажный коттедж вместимостью от 3 до 20 человек. В доме имеется все необходимое для комфортного и полноценного отдыха.

На огороженной территории находятся автостоянка, детская игровая площадка, мангальная зона, русская баня, в зимнее время - ледяная горка. Предлагаются услуги проката горнолыжного снаряжения, трансфер до подъемника и в/из аэропорта/вокзала, уборка по заказу, сервис приготовления еды поварами.

Коттедж гостиничного типа у ГЛК Аджигардак одинаково подходит любителям активного и спокойного отдыха, отдыха дружной компанией или семьей. Остановившись на отдых в коттедже гостиничного типа у ГЛК Аджигардак, Вы окунетесь в атмосферу тишины и покоя, удивительной красоты природы Южного Урала.

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%