Уровень:
Регион:
Россия, Урал, Екатеринбург
Описание

Забронировать номер гостиница Луна Екатеринбург официальный сайт КМВ Тур дешевые цены год отзывы контакты номерной фонд

В Екатеринбурге есть много отелей для отдыха и работы. Для тех, кто приехал в уральский город и желает отлично развлечься, работает гостиница Луна. Располагается гостиница в известном Развлекательном центре «Луна». Поэтому гостей ждут не только комфортные номера, но и все возможности для разностороннего досуга.

Общая информация

Гостиница Луна в Екатеринбурге работает в одноименном Развлекательном центре. До центра Екатеринбурга - 20 минут езды, до ж/д вокзала - 10 минут езды, до аэропорта «Кольцово» - 15 минут. Пешком за 3 минуты можно дойти до остановки городского транспорта.

Жилой фонд гостиницы состоит из 38 номеров. Категории номеров - стандартные. Есть одноместные и двухместные варианты. Номера - уютные. Цены - доступные. Гостям предоставляются комфортабельные номера и качественное обслуживание. В гостинице есть международная телефонная связь.

Гостям доступны все предложения развлекательного центра «Луна» со скидками. К вашим услугам - боулинг, бильярд, караоке. В центре работает ночной клуб. Прекрасно провести время в веселой компании можно в пабе, в Кегель-баре.

Принять участие в массовых катаниях на льду можно в любое время года. Открыт ледовый каток с прокатом инвентаря. Активный досуг - это еще и возможность сыграть в большой теннис на отличном корте. Для гостей с детьми подготовлены свои интересные предложения. Например, в детском клубе есть самые разные аттракционы. Здесь юных посетителей встречают опытные и внимательные педагоги.

Гости могут воспользоваться факсом, копировальной техникой. В гостинице работает прачечная, есть сувенирный отдел. За дополнительную плату можно заказать трансфер. Гостиница предоставляет услуги бесплатной стоянки. В свободном доступе - Wi-Fi.