Уровень:
Регион:
Россия, Урал, Екатеринбург
Описание

Забронировать номера в Ramada Yekaterinburg Hotel&Spa Екатеринбург официальный сайт КМВ Тур цены года отзывы фото информация об отеле номерной фонд питание сервис досуг.

Пятизвездочная гостиница Ramada Yekaterinburg Hotel&Spa предлагает первоклассные услуги гостям Екатеринбурга. Комфортабельные номера, популярные рестораны и бары, полный спектр бизнес-услуг, современная инфраструктура для отдыха и развлечений. Каждая из услуг гостиницы предоставляется на самом высоком уровне.

Общая информация

Гостиница Ramada Yekaterinburg Hotel&Spa - пятизвездочная гостиница Екатеринбурга. Это первый гостиничный объект бренда Ramada. Бренд представляет крупнейшая мировая сеть в сфере гостиничных услуг Wyndham Group.

Преимущество гостиницы в ее удобном расположении. До аэропорта с международными рейсами Кольцово всего 5 минут езды на транспорте, до центра города - 15 минут езды. Поблизости расположен знаменитый выставочный центр.

Поэтому если вы прибыли в Екатеринбург на выставки, в том числе и интернационального уровня, то вам лучше всего выбрать именно гостиницу Ramada Yekaterinburg Hotel&Spa. Услугами гостиницы часто пользуются деловые гости Екатеринбурга и туристы, приехавшие в столицу Урала на отдых.

Гостиничный фонд представлен номерами разных категорий и отдельными коттеджами. В гостинице представлено немало услуг в рамках бизнес-туризма и в сфере досуга. На территории построен большой бассейн с подогревом воды.

Услуги предоставляют СПА-центр и Салон красоты. Даже самые искушенные гости высоко оценят ресторан европейской кухни Le Vicomte. Для вас в гостинице работает Boogie’s бар, где всегда проходят разные программы и звучит живая музыка.

Для Вас представлены услуги канатной трассы Ski Rixen. Активные развлечения предлагает Вейк-парк. Гостиница предоставляет площадки для проведения тест-драйвов и показов автомобилей. В качестве полезного бонуса гостям предлагается бесплатный Wi-Fi.

Летом вы можете оценить все прелести озера на территории гостиницы. В теплый сезон на берегу озера организуется пляж. Ramada Yekaterinburg Hotel&Spa своим гостям предлагает аренду гриль-домика в экологически чистом месте - березовой роще.

Бронирование номеров в Ramada Yekaterinburg Hotel&Spa на отдых в Екатеринбурге

Ramada Yekaterinburg Hotel&Spa Екатеринбург официальный сайт предлагают воспользоваться этим онлайн-бронированием номеров в данном отеле Екатеринбурга.

Воспользуйтесь телефонным звонком с 08:00 до 22:00 часов по московскому времени для заказа нужных туров в Екатеринбург, набрав:

  • Бесплатный звонок для всех городов России: 8-804-333-08-42.

Ознакомьтесь со всеми предложениями по отдыху в гостиницах и отелях города Екатеринбурга.

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%