Регион:
Россия, Урал, Магнитогорск
- Выберите номер, досуг или др. -
Описание

Отель Белые росы Магнитогорск официальный сайт КМВ Тур цены год фото отзывы контакты досуг питание.

Информация об отеле Белые росы

Для тех, кто выбрал местом отдыха берег озера Банное и горнолыжный центр Металлург-Магнитогорск, гостеприимно распахнул свои двери отель Белые росы. Расположен отель всего в 300 метрах от озера Банное. Находится в тихом месте, посреди живописной загородной местности. Оснащен всем необходимым для отличного времяпровождения.

Расстояние до горнолыжного центра составляет 600 метров. Отель радушно принимает гостей в любое время года, предлагая к размещению уютные бунгало. К услугам гостей сауна, уютно оборудованный дворик, принадлежности для барбекю и шашлыка. На территории отеля предоставляется бесплатная парковка.

Колоритные окрестности идеально подходят для пеших прогулок и верховой езды. Дети, в сопровождении взрослых, принимаются с любого возраста. В 100 м от отеля Белые росы находится автобусная остановка, можно без пересадок доехать до аэропорта Магнитогорск, находящийся в 35 км.

Отель Белые росы находится в экологически чистой местности с мягким климатом, в районе озера Банное, окруженной живописными горами и лесами. Любители спокойного, семейного и активного отдыха, по достоинству оценят комфортное проживание в отеле Белые росы и станут постоянными и желанными гостями.