Регион:
Россия, Урал, Магнитогорск
Описание

Официальный сайт Лагуна Магнитогорск КМВ Тур цены год отзывы фото питание контакты досуг номера.

Общая информация

Отель Лагуна расположен в 600 м от центра города Магнитогорска, расстояние до аэропорта - 18 км, до ж/д вокзала - 4000 м, до горнолыжного центра Металлург - Магнитогорск на озере Банное около 50 км. Удобное местоположение отеля практически в центре города, близость к достопримечательным местам и развлекательным центрам, выделяют отель Лагуна среди других отелей и гостиниц города.

Забота и внимание к своим гостям, делают его любимым местом отдыха туристов и деловых людей. В стоимость проживания в отеле входит завтрак по системе «шведский стол», посещение современного тренажерного зала и водной зоны аквапарка.

Для любителей горнолыжного спорта предоставляются скидки на покупку абонемента на пользование подъемниками ГЛЦ Металлург-Магнитогорск, а также бесплатный трансфер до базы. На территории отеля имеется бесплатная парковка. Персонал отеля по вашему запросу поможет подобрать интересную экскурсию, закажет билет на самолет или зарезервирует столик в ресторане.

В отеле Лагуна действуют платные услуги хранения ценных вещей в ячейке сейфа, крупногабаритного багажа - в камере хранения, услуги Салона красоты, посещения финской сауны. Для детей оборудована игровая комната. Для деловых людей предусмотрены комната переговоров и конференц-зал, оборудованный современной техникой и необходимой мебелью.

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%