Уровень:
Регион:
Турция, Анталья, Аланья
Описание

КМВ Тур предлагает туры на отдых в Blue Fish Hotel 4* Аланья Турция цены на туры [site:current-date:custom:Y] года отзывы фотографии отеля рейтинг номерной фонд и подробное описание гостиницы. Бронирование тура производится с сайта по телефону и в офисах компании, расположенных в Москве Пятигорске Сочи Анапе Кисловодске Ессентуках Железноводске в которых вы сразу можете оплатить и купить тур.

Вылеты осуществляются из Москвы Минеральных Вод Сочи Анапы Ростова Краснодара.

Информация об отеле Blue Fish Hotel.

Один из самых востребованных курортов является Турция. На протяжении нескольких десятков лет именно Турция занимает лидирующие позиции в этой области, так как соотношение цена-качество вполне устраивает многих любителей отдыха на море. Хорошим выбором на отдых в Турции станет семейный отель Blue Fish на 1-й линии с развитой инфраструктурой.

В прекрасном городе Аланья, на первой береговой линии располагается 4-х звездочный отель Blue Fish. Он был основан в 1992 году, и полностью реконструирован в 2012 году. Отель занимает территорию в 6000 м2. Это шестиэтажное здание, в котором имеется 158 комфортабельных номеров. Расстояние до аэропорта города Анталья - 125 км. До аэропорта города Аланья - 45 км. Ближайший населенный пункт – Конаклы, находится в 4000 м.

Преимуществом отеля является его расположение на первой береговой линии. Море находится всего в 100 метрах от гостиницы. Отель располагает собственным оборудованным пляжем, где гостям доступны шезлонги и зонтики совершенно бесплатно.

Вход в море галечный, есть деревянный пирс. От гостиницы до пляжа обустроена дорога и подземный переход. Имеются два открытых бассейна без подогрева площадью 100 м2 и 153 м2, три водные горки, которые предназначены для взрослых и одна детская горка без подогрева.

Гостям отеля предлагается бесплатная автомобильная парковка и беспроводной интернет Wi-Fi на всей территории отеля. В «Blue Fish» имеется два конференц-зала, аренда которых предлагается за дополнительную плату. В отеле можно проживать с детьми любого возраста.

При необходимости, можно установить детскую кроватку в номер, а в ресторане попросить детские стульчики для питания. Также для маленьких гостей отеля есть детская игровая площадка, и работает мини-клуб для детей от 3 до 12 лет.