Уровень:
Регион:
Турция, Анталья, Аланья
Описание

КМВ Тур предлагает туры на отдых в Club Hotel Anjeliq 4* Аланья Турция цены на туры [site:current-date:custom:Y] года отзывы фотографии отеля рейтинг номерной фонд и подробное описание гостиницы. Бронирование тура производится с сайта по телефону и в офисах компании, расположенных в Москве Пятигорске Сочи Анапе Кисловодске Ессентуках Железноводске в которых вы сразу можете оплатить и купить тур.

Вылеты осуществляются из Москвы Минеральных Вод Сочи Анапы Ростова Краснодара.

Отель Club Hotel Anjeliq располагается в южной части Турции, в 5000 м от спокойного поселка Конаклы на берегу Средиземного моря. Именно здесь можно провести отличный отдых и получить массу впечатлений.

Информация об отеле Club Hotel Anjeliq.

В 2013 году, на первой береговой линии был построен новый четырехзвездочный отель Club Hotel Anjeliq. Руководство и персонал отеля рады приветствовать взрослых с детьми от 0 лет. Отель расположен в 50 км от аэропорта Аланьи. Международный аэропорт Турции находится на расстоянии 110 км от отеля. Заселение гостей осуществляется с 14:00, а выезд до 11:00.

По предварительному заказу, администратор отеля организует трансфер до нужного места. Реконструкция отеля была произведена в 2015 году, при этом руководство постарались внести максимум изменений для улучшения качества жилого фонда и развития инфраструктуры. Отель Club Hotel Anjeliq состоит из 8 корпусов, которые располагаются на облагороженной территории в 3.5 га.

В отеле не предусмотрено размещение одиноких мужчин, а также запрещено проживание с домашними животными. Благодаря размещению отеля на берегу моря, пляж находится через дорогу в 250 метрах. Территория пляжа представляет собой песчано-галечное побережье, где отдыхающим бесплатно предоставляются шезлонги и зонты.

За дополнительную плату можно воспользоваться необходимым пляжным инвентарем. Около моря оборудована площадка для пляжного волейбола. Для любителей активного отдыха предлагаются разнообразные водные виды спорта. Территория отеля и бесплатная автомобильная парковка находятся под круглосуточной охраной и видеонаблюдением.

В непосредственной близости от отеля Club Hotel Anjeliq расположено множество магазинов, в которых имеется широкий выбор необходимых товаров и сувениров. Постояльцам отеля предлагается аренда автомобиля. В прачечной отеля предоставляются качественные и профессиональные услуги химчистки вещей за дополнительную оплату.

На территории отеля работает современная парикмахерская, в которой профессиональные мастера помогут обновить прическу и предложат ряд косметических услуг. Для проведения деловых встреч или организации бизнес конференций созданы оборудованные конференц-залы с техническим оснащением. Персонал отеля оказывает необходимую помощь в процессе проведения мероприятий различного уровня.

Отдыхающие могут взять в аренду детские коляски и велосипеды за дополнительную плату. В отеле Club Hotel Anjeliq ведет прием квалифицированный доктор. В течение дня проводятся различные спортивные и развлекательные мероприятия, а в вечернее время организовываются шоу-программы с участием аниматоров.