Уровень:
Регион:
Турция, Анталья, Аланья
Описание

КМВ Тур предлагает туры на отдых в County Resort Hotel Alanya 5* Аланья Турция цены на туры [site:current-date:custom:Y] года отзывы фотографии отеля рейтинг номерной фонд и подробное описание гостиницы. Бронирование тура производится с сайта по телефону и в офисах компании, расположенных в Москве Пятигорске Сочи Анапе Кисловодске Ессентуках Железноводске в которых вы сразу можете оплатить и купить тур.

Вылеты осуществляются из Москвы Минеральных Вод Сочи Анапы Ростова Краснодара.

Информация об отеле Orange County Resort Hotel Alanya.

Для того чтобы провести хорошо свой отпуск, или вы давно мечтаете побывать на море, то Турция – это то, что вам нужно. В курортном поселке Окурджалар, есть хороший отель Orange County Resort, расположен в 30 км от города Аланья. Поселок Окурджалар является замечательным местом для отдыха, потому что здесь благоприятный климат, богатая природа, развитая инфраструктура.

Отель располагается на первой береговой линии с собственным оборудованным песчано-галечным пляжем. Это означает, что гости отеля не будут тратить много времени чтобы добраться до моря, а это является большим преимуществом, так как часть отдыха гости проводят на пляже.

Отелю Orange County Resort присвоена категория 5 звезд. Здесь работают квалифицированные сотрудники, первоклассно выполняющие работу. Каждый номер отеля, независимо от категории, является номером повышенной комфортности. В Orange County Resort три бассейна, два открытых, и один крытый с подогревом, который работает в зимнее время. Имеются четыре водные горки.

На территории пирса расположены вип-ложи, где гостей обслужат на высшем уровне. Преимущество отеля - его богатая, развитая инфраструктура. Здесь предоставляют услуги парикмахера, или прачечной, расположены магазины, где можно купить все необходимое. Гостям предоставляется бесплатная автомобильная парковка. На территории отеля работает беспроводной интернет Wi-Fi, которым могут свободно пользоваться гости отеля.

В Orange County Resort Hotel 555 номеров различных категорий. Заселяться в номер с животными не разрешено, также отель не размещает одиноких мужчин, курение в номерах запрещено. Отель предусматривает отдых с детьми, здесь для маленьких гостей созданы необходимые условия. В номер можно установить детскую кроватку, в ресторане предоставят детские стульчики, на территории отеля имеется игровая площадка и детский бассейн.

Для детей в возрасте от 4 до 12 лет работает мини-клуб и мини-диско. До аэропорта 90 км, до ближайшего курорта Аланья – 30 км. Пляж расположен перед отелем в нескольких метрах. В отеле два конференц-зала с необходимым современным оборудованием, которые предоставляются за дополнительную плату. Отель Orange County Resort работает круглогодично.

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%