Для просмотра свободных номеров, расчета стоимости тура и бронирования номеров выбранного объекта отдыха необходимо перейти по кнопке забронировать на данной странице.

Город:
Анапа

Находится на Пионерском проспекте Анапы, на пересечении Симферопольского шоссе и Тополиного проезда. Период работы с мая по сентябрь включительно.

Город:
Сиде

Отель Maya World Hotel 4* цены на туры 2024 год рейтинг и отзывы туристов фотографии подробное описание гостиницы.

Город:
Сиде

Отель Cesars Resort Side 5* цены на туры 2024 год рейтинг и отзывы туристов фотографии подробное описание гостиницы.

Город:
Пиги
Цена от 10200 руб за сутки проживания
Отель Amnissos Residence 3* цены на туры 2024 год рейтинг и отзывы туристов фотографии подробное описание гостиницы.
Город:
Благовещенская
Цена от 3500 руб за сутки проживания

Четырехзвездочный отель «Aurum Family Resort & Spa» находится в станице Благовещенская в 30 км к северо-востоку от Анапы.

Город:
Белек

Отель Alva Donna Exclusive Hotel & SPA 5* цены на туры 2024 год рейтинг и отзывы туристов фотографии подробное описание гостиницы.

Город:
Сиде

Отель Alva Donna Beach Resort Comfort 5* цены на туры 2024 год рейтинг и отзывы туристов фотографии подробное описание гостиницы.

Город:
Сочи
Цена от 11560 руб за сутки проживания
Отель Alean Family Sputnik расположен на берегу Черного моря рядом с горой Ахун в городе Сочи на территории парка, в 100 метрах от собственного галечного пляжа. К услугам гостей 271 номер различных категорий. Близость к бальнеологическому курорту «Мацеста» предоставляет возможность для оздоровления взрослых и детей.
Город:
Анапа
Цена от 8249 руб за сутки проживания

Alean Family Resort & Spa Riviera 4* — уникальный семейный отель у моря, один из лучших на Черноморском побережье.

Город:
Анапа
Цена от 8500 руб за сутки проживания
Пятизвездочный отель «Alean Family Doville» / «Алеан Фэмили Довиль» работает в формате «Ультра все включено». Прекрасные условия для пребывания, продуманная до мелочей инфраструктура, Центр красоты и здоровья , великолепная анимационная команда и высокий уровень сервиса сделали его популярным семейным отелем у туристов, выбирающих качественный отдых.
Город:
Анапа
Цена от 5250 руб за сутки проживания

SUNPARCO Hotel All inclusive расположен в самом центре курортной зоны на Пионерском проспекте города-курорта Анапа, в 10 минутах ходьбы от собствен

Город:
Халкидики

Отель Potidea Palace 4* цены на туры 2024 год рейтинг и отзывы туристов фотографии подробное описание гостиницы.

Город:
Анапа
Цена от 20000 руб за сутки проживания
Отель расположен на большой зеленой территории в 300 метрах от собственного песчаного пляжа и работает по системе Ultra All Inclusive. Концепция отеля: «Семья и Море». Здесь предусмотрено все для полноценного отдыха взрослых и маленьких гостей. Номерной фонд - 354 номеров, из которых 4 номера для гостей с ограниченными возможностями передвижения.