Любовь Шевелева

Любовь Шевелева специалист отдела бронирования высшей категории. Любовь проконсультирует по всем отелям пансионатам санаториям Пятигорска Кисловодска Железноводска Ессентуков Сочи Архыза Домбая Приэльбрусья Теберды, подберет необходимую программу лечения или отдыха, забронирует номер под ваши запросы.

Отзывы о сотруднике

Добрый день! Хочу выразить благодарность Шевелевой Любови за организацию нашего отдыха в санатории "Горный воздух" в Железноводске уже дважды. Приятное общение, грамотное и профессиональное сопровождение оставило приятное впечатление. Большое спасибо!
Отзыв - Наталья
Здравствуйте,хочу отметить работу Любови Шевелевой человек владеет ситуацией .Грамотно и правильно задала вопросы и тут же предложила вариант !Ответила на все последующие вопросы!Очень приятно было пообщаться!Итог санаторий забронировали!Спасибо!
Отзыв - Любовь Викторовна

Сотрудничали с Любовью по бронированию санатория в Кисловодске. Огромное спасибо. Все четко, понятно, вовремя. Сопровождение от бронирования до заселения ( связывались по телефону). Буду рекомендовать своим друзьям.

Отзыв - Юлия

Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность за организацию моего отдыха. Когда не было путёвок, Любовь Андреевна нашла то, что я хочу. Быстро оформила все документы и отправила по электронной почте , отвечала на все вопросы, подсказывала. Кэшбэк за путевку получила в течение 5 дней. Связь с ней держали и по ЭП и по Вотсапу. Мне очень понравилось ещё то, что за двое суток с компании начали интересоваться тем, когда и на каком транспорте приеду, чтоб организовать бесплатный трансфер до санатория. Несмотря на то, что самолёт прибыл в Мин. Воды с опозданием, меня встретили и доставили в санаторий. Спасибо вам!

Отзыв - Фаузия
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.