Условия сотрудничества

  1. Размещение информации о вашем объекте отдыха на портале бесплатно.
  2. Для начала сотрудничества необходимо прислать информацию о вашем объекте размещения, заключить партнерский договор.

Добавление объекта отдыха на туристический портал

Для размещения информации о вашем объекте отдыха на портал необходимо следующее:

  1. Заполнить анкету и отправить ее на почту info@nsb.su.
    анкета для отеля
    анкета для санатория 
  2. Отправить запрос через форму ниже для получения договора и согласования условий сотрудничества. Для более оперативного начала сотрудничества рекомендуем прислать в письме ваши полные реквизиты.
  3. После подписания партнерского договора информация о вашем объекте будет размещена на нашем портале и станет доступной для поиска посетителям сайта, при условии, что предоставленная информация будет достаточно полной. При неполноте информации мы вместе с вами дополним ее и сделаем максимально удобной и полезной для наших посетителей.
  4. Срок размещения вашего сайта на портале составляет от 2 до 7 дней, в зависимости от объема предоставленных материалов и загруженности технического персонала нашего портала.

Комиссионное вознаграждение

  1. Мы работаем по комиссионному вознаграждению. Размер и условия комиссии определяется договором.
  2. Портал kmv-tur.org оставляет за собой право предоставлять скидку на путевки и брони за счет своей комиссии (вплоть до полного размера комиссионного вознаграждения).
  3. Вы можете предоставлять дополнительно различные скидки и акции для конечного потребителя в целях повышения эффективности бронирования вашего объекта на нашем портале, так как объекты отдыха предоставляющие акции и скидки выделяются в поиске и выводятся в специальных подразделах портала.

Прочее

  1. Чем более полную и качественную информацию вы нам предоставите, тем быстрее мы сможем разместить ее на портале и тем более эффективную отдачу от размещения на нашем портале вы получите.
  2. Мы всегда рады ответить на любые вопросы и помочь вам в решении возникающих сложностей.

Спасибо вам за партнерство и доверие

Все расходы по продвижению в интернете вашего объекта отдыха, рекламным компаниям в поисковых системах Яндекс Гугл и аналогичным им ресурсам мы берем на себя.