Адрес
Болгария, Варна
Возраст
7
16
Главные преимущества
бассейн

Детский Международный центр «Альбатрос - Росица ─ это детский спортивно-оздоровительный лагерь в Болгарии с насыщенной развлекательной программой. На смене ребята отдохнут в одном из лучших курортов Болгарии, укрепят здоровье, разовьют творческие способности и расширят кругозор, найдут друзей со всего мира.
В лагере проводятся различные оздоровительные и развлекательные мероприятия. Минеральные источники, лечебные грязи и уникальный климат способствуют оздоровлению и профилактике заболеваний. Проводится анимационная программа на свежем воздухе: квесты, викторины, пляжный волейбол. Организуются спортивные занятия: йога, аэробика, футбол. Проводятся экскурсии по культурным и природным объектам. .

Альбатрос - Росица
Альбатрос - Росица
Альбатрос - Росица
Альбатрос - Росица
Альбатрос - Росица
Альбатрос - Росица
Альбатрос - Росица
Программа

В течение всего дня в лагере работают аниматоры, которые не дадут детям скучать. Программа расписана по минутам: квесты, тренинги, увлекательные соревнования, мега яркие вечерние шоу, концерты детей и, конечно, дискотеки! Дети, отдыхающие в лагере могут принять участие в ежегодном международном фестивале "Славянский Венец". Для любознательных туристов предлагается интересная экскурсионная программа. Рядом с лагерем расположен новый современный СПА-комплекс "АКВАХАУЗ" с 14 бассейнами, в.т.ч. детской зоной и множеством развлечений для детей. www.aquahouse.bg (посещение за доп. плату - от 2,5 евро дети до 14 лет, от 5 евро - взрослые). Для спортсменов Условия для тренировок спортивных и танцевальных коллективов: бассейн предоставляется по графику бесплатно пловцы - 1 дорожка на 10 чел / 1 час в день, дополнительная дорожка и время - 15 евро/час; синхронное плавание, водное поло - 1/2 бассейна 1 час в день, дополнительное время - 35 евро / час; хореография - 2 зала (7х6, 10х7 ), покрытие - ламинат , зеркала, станки в отеле Геолог - 2 часа в день; футбол, баскетбол - универсальная площадка (31х14) , искусственная трава в отеле Геолог - 2 часа в день; Графики тренировок подаются заранее, с подачей заявки на бронирование. Для других видов спорта (борьба, дзю-до, айкидо, фигуристы и др. виды) предлагаем использование спортивных сооружений курорта и в Варне – зал для баскетбола, волейбола, футбольное поле, теннисные корты, каток "Младость". Спортивным командам эти сооружения предоставляются в аренду за дополнительную плату.

Альбатрос - Росица
Альбатрос - Росица
Альбатрос - Росица
Альбатрос - Росица
Альбатрос - Росица
Альбатрос - Росица
Альбатрос - Росица
Трансфер и размещение


Детский Международный центр «Альбатрос - Росица» расположен в 150 м от берега моря, в парковой зоне среди вековых сосен. Тень деревьев спасает от зноя даже в самый жаркий день.
Это старейший черноморский курорт Болгарии, где в 1907 г. был создан первый детский санаторий. Использование естественных природных ресурсов – горячие минеральные источники, лечебные грязи, морская вода, богатая солями и микроэлементами, различные виды лекарственных растений, уникальный хвойный и морской климат – способствует оздоровлению детей и лечению многих заболеваний.
«Святой Константин и Елена» идеально подходит для тех, кто ценит уют и спокойствие.
В 3-местных номерах или двухкомнатных апартаментах на 5-6 человек (один на этаже). Все номера с удобствами (душ, туалет). В номере:
кровати,
тумбочки,
столик,
гардероб,
холодильник,
телевизор,
кондиционер.
Горячая и холодная вода – круглосуточно. Ежедневно – влажная уборка. Смена постельного белья – 1 раз в неделю. Бесплатный Wi-Fi в лобби отеля.
Питание
Четырехразовое в ресторане – шведский стол.
Завтрак с 8:30 до 10:30, обед - с 12:30 до 14:00, полдник с 15:00 до 17:00, ужин с 18:00 до 20:00, напитки и вода в ресторане во время питания.
на завтрак: выпечка, молочные продукты, яичница, колбасы, салаты, овощи, фрукты, десерты, напитки (какао, чай, фруктовые напитки, вода);
на обед: салаты, горячие и холодные закуски, суп, основные мясные и постные блюда, гарниры, фрукты и десерты, напитки (чай, фруктовые напитки, вода);
на полдник: выпечка или сэндвич, напитки (чай, фруктовые напитки, вода);
на ужин: салаты, суп, основные мясные и овощные блюда, гарниры, запеченное мясо, фрукты и десерты, напитки (чай, фруктовые напитки, вода).

Безопасность и медицина

За безопасностью следит спасательная служба. Зонтики выдаются на комнату бесплатно.. Территория детского лагеря составляет 1,1 га, круглосуточно охраняется.. Круглосуточная медицинская помощь. Медицинский кабинет оснащён средствами оказания первой медицинской помощи. Больница находится в Варне. У всех детей страховой полис (на 40 000 евро).

О лагере
  • Год основания: 2007 г.
  • Вожатых на отряд: 1
  • Детей в отряде: 15
  • Детей в лагере: 300
Полный адрес
Болгария, Варна, Святые Константин и Елена, МДСОЛ "Росица" открыть карту
Альбатрос - Росица
Альбатрос - Росица
Альбатрос - Росица
Альбатрос - Росица
Альбатрос - Росица
Альбатрос - Росица
Альбатрос - Росица
Альбатрос - Росица
Альбатрос - Росица
О вожатых


Информация с официального сайта лагеря «Альбатрос - Росица»

Оставить отзыв

Поставьте оценку