Всем доброго времени суток. Услугами турфирмы "КМВ-Тур" пользуюсь во второй раз. Хорошие специалисты. Работают быстро, четко, Отдельное спасибо специалисту Горбушкину Станиславу. Был подобран санаторий по нашим требованиям, подобраны удобные рейсы. Был на протяжении всего отдыха всегда на связи, помогал со всеми организационными вопросами в любое время суток. Спасибо за Ваш профессионализм, человечность и доброе сердце. Без Вас наш отдых бы не состоялся. С уважением Майя и К.
Майя и К.
Всем доброго времени суток! Хочу написать положительный отзыв менеджеру отдела бронирования компании КМВ Тур Яровой Ксенье. Я давно не отдыхала на Северном Кавказе, решено было ехать в Железноводск, т.к. мои друзья получили ведомственную путевку в санаторий МВД Железноводск. Поэтому мне нужно было найти ближайший санаторий. Просмотрев по карте и почитав сайты близлежащих санаториев, остановилась на санатории 30-летия Победы. На сайте санатория было два тел. Позвонив по одному и сказав что мне нужно, услышала дорогие предложения, хотя на сайте информация была иная. Решила позвонить по второму номеру и попала на Ксению Яровую, которая выслушав меня и поняв, что мне нужно предложила мне  выгодные и комфортные условия проживания, чему я была очень рада. Ответила мне на все мои вопросы. Также меня полностью устроила оплата, 10% вначале, а остальное при приезде. Поэтому отдых мой удался, начиная с самого бронирования и по приезде я была не разочарована, а удивлена наоборот, что бюджетный вариант вылился в комфортный и хороший отдых . Спасибо, Ксения, Вам! Всем рекомендую обращаться на сайт КМВ Тур, там на их сайте есть список менеджеров, можно сразу зайти на ее страницу и связаться напрямую. Посоветоваться, в какой санаторий лучше , по ценам и по любым вопросам, касающимся размещения она вам ответит и посоветует, что для вас лучше! Хорошего всем отдыха!
Юлия Айрян
Оксана Добрый день хочу поблагодарить Вас, Вашу компанию за понимание и руку помощи и поддержку в Лечении и прохождении качественного лечения в Очень приятном и красивом городе, отдых понравился люди Добрые, отзывчивые, очень приятно поддерживают беседу.
Руслан Мусин
Ксения, доброе утро! Хочу поблагодарить Вас. Вашу компанию, коллектив санатория «Тарханы» за прекрасно организованный отдых: качественное лечение, внимательное отношение, профессиональный подход во всём. От Павликова Николая Николаевича и себя лично. Спасибо Вам!!!
Таисия Павликова город Москва
" Ксения, пять дней прошло со дня моего приезда из сан. Родник Пятигорск . Я очень довольна отдыхом . Я действительно жила рядом с мужем (он отдыхал в клинике БИ). То, что вы для меня сделали абсолютно соответствовало моим ожиданиям . Нас очень хорошо встретил Василий Николаевич, Ваш представитель, Было все очень душевно . "
Регина Федоровна, Нижний Новгород
Прекрасная работа сотрудника Ирины Бондаренко помогла быстро и без всяких хлопот отправить на лечение в санаторий Кисловодска маму и сына. Ирина предложила учавствовать в программе кэшбэк. Все подготовила, все обьяснила и мы получили 20 процентов от заплаченной суммы обратно без каких-либо проблем. Искренне благодарю за такую качественную работу! Если бы все в нашей стране работали как Ирина, мы бы жили в райском месте!  
Вера г. Щелково
Выбор случайно выпал на турфирму "КМВ-Тур" и не напрасно. Сначала со мной связалась менеджер Ирина, но приболела, но не бросила, а передала своей коллеге Маргарите. Спасибо большое вам за профессионализм, доброе отношение к людям за все время сопровождения: от выбора санатория до того времени как не вернулись домой. Был нюанс что мы отдыхали с 31.12.2020г по 09.01.2021г., не во всех санаториях предоставляют лечение на небольшой срок пребывания, нам был предложен санаторий "Дон" в Пятигорске. Все очень понравилось: размещение, сервис, лечение, питание, досуг. Были очень приятно удивлены бесплатным трансфером при встрече до санатория. Желаем вашему коллективу процветания и значимых профессиональных достижений и слаженной работы коллектива! С уважением туристы из г. Орла Валентина и Нина.
Валентина и Нина г. Орел
Благодарим Турфирму "КМВ - Тур" за доброжелательное отношение к клиентам, честность, отзывчивость, терпимость при ответах на все задаваемые вопросы. Мы общались с менеджером Ириной (к сожалению, фамилию не знаем). Предложенным санаторием "Металлург", остались очень довольны. Отличные условия проживания, хорошее питание, лечение, прекрасное отношение всего обслуживающего персонала, идеальное состояние всей большой территории санатория. Единственный минус: плохое освещение территории в вечернее время, как, впрочем, и прилегающих улиц всего города. В общем, за всё большое спасибо. Подольская М. Л., Розенберг Л. Б. г. Воронеж  
Подольская М. Л., Розенберг Л. Б. г. Воронеж
Впервые воспользовались услугами КВМ- Тур, общались с Бондаренко Ириной. Очень внимательная, ответственная девушка, которая учла все наши пожелания, предложила трансфер, постоянно интересовалась, как мы устроились, нет ли каких проблем. Ирина, подбирая варианты, грамотно и профессионально консультировала по всем иртересующим нас вопросам. Спасибо огромное Ирине за удачный отдых в санатории "Тарханы". Людмила и Мария  
Людмила и Мария
Очень довольны работой данной тур-фирмы, в частности одной из ее сотрудниц Ириной. Бондаренко... В это непростое время она очень ответственно и грамотно подошла к своей работе... Помогла нам подобрать санаторий в соответствии с нашими пожеланиями, несмотря на проблемную ситуацию с открытием курортного сезона в стране. На протяжении всего отдыха Ирина была с нами на связи, интересовалась нашим мнением, размещением . Было очень приятно общаться с таким отзывчивым и внимательным человеком. Выражаем ей глубокую благодарность и надеемся на дальнейшее сотрудничество в будущем.  
г. Пенза
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.